Маурита• 03 декабря 2014
Как почистить диван?
Имеется диван в тканевой оббивке, дивану лет 10. Сам диван без проблем, всё целое, но оббивка... особенно меня волнует спинка и боковушки. Как их почистить? Пароочиститель, обычная щетка, какое-то средство, только химчистка? Кто реанимировал свой диван, поделитесь опытом!
P.S. Купить новый пока не вариант.
Маурита
• 03 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Можно на дом вызвать химчистку или еще лучше поменять оббивку.
наверное таки перетянем и всё, как-то я про это не подумала.
Пуки-куки• 03 декабря 2014
Ответ дляtownfish
Есть меламиновые губки на сайте белый кот. Я не пробовала но говорят отчистят все и везде. Только там они стоили 20грн., а на кидмтаффе 3грн. Незнаю отличаются они чем то или нет
не, губки не справятся. Там же грязь в оббивку въелась.
Семен Семеныч• 03 декабря 2014
Химчистку на дом вызывайте_все остальное только потраченные зря время сила и деньги_а они его отмоют-будет как новенький)