Непогодка• 03 декабря 2014
Девочки напишите свое мнение, вот что первое приходит в голову, нра, не нра...
это золотой браслет, 585, работа частного ювелира, муж заказал мне, очень интересно ваше ваше мнение
Докладная• 03 декабря 2014
Массивный, как по мне. Но муж старался, выбирал, заказывал... Я бы носила с удовольствием.
Язвочка• 03 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Ой, не факт. Есть у меня друг ювелир, частенько у него на работе бываю, та кто там из мужей старается, выбирает и заказывает:) Ткнули в первое попавшееся, плюс ’на твой вкус, тебе виднее’, вот и весь выбор.
Непогодка
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
Не нравится, потому что на мужской похож сильно, и видно золото самое дешевое (краснота, большое содержание меди), зато его МНОГО. Но зачем?
мы первый раз заказали у ювелира, было много лома, решили чтобы не валялось сделать одну красивую вещь мне.
Носки на подтяжках• 03 декабря 2014
Автор не чего тут спрашивать,браслет классный.вам нравится и носите и радуйтесь.Я бы с радостью носила и носом не крутила.Не надо не чего менять.Вам тут таких сказок расскажут.
Непогодка
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
муж спросил у ювелира что он уже делал и хорошо получилось, сфотал мне картинку из каталога, показал, так вот и порешали. Наверное к выбору таких вещей нужно было мне по другому отнестись просто(
Язвочка• 03 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Ну...мне такое непонятно, сори:) Я бы лучше сделала комплект браслет и серьги из белого с камнями, дешевле вышло бы, чем весь лом на руку надевать. Он какой-то...гоповской что ли.
Язвочка• 03 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Вот и все так делают. Ну или палево на Дамиани это хит. Я ж говорю, кто там старался:)
Непогодка
• 03 декабря 2014
Ответ дляЯзвочка
погуглила Дамиани, нет, это не там заказывали, это в маленькой мастерской провинциального городка
Язвочка• 03 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
В смысле не там?:)))) Конечно не там! Я имею в виду подделку под модели бренда Дпамиани, в основном частным ювелирам только это и заказывают, фантазии у людей не хватает.
Тетя из министерства• 03 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
тонкие у меня постоянно рвутся, прошлым летом потеряла один, вот муж и решил ’крепкий’ подарить. Он на картинке нежнее чтоли смотрелся, вроде тогда понравился
Если у вас рвутся браслеты, значит возьмите более прочное плетение. Это не значит массивное. А где гарантия, что этот не порвется.
Присмотритесь к плетению бисмарк или арабский бисмарк. Май бывший муж сказал, что это одно из самых прочных плетений. У него друг был, ювелир.
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Автор, если вам за 35 и длина браслета от 20см - нормальный. На более тонкую ручку и молодой возраст как-то грубовато. Но это лишь мое мнение
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляТетя из министерства
Полностью поддерживаю, у меня обычный бисмарк сделанный в частной мастерской был - больше 9 лет с руки не снимала, ни разу не порвался. Потом только золото на замке перетерлось, а плетение осталось как новое
Гл. Амурная• 03 декабря 2014
Если бы у меня был такой браслет, то мысль о его наличии душу бы мне грела;) лежал бы в сейфе на черный день, в качестве инвестиции... А надеть - никогда бы не надела!
Ждушечка• 03 декабря 2014
дизайн вообще не в моем вкусе...хотя мне 21, может женщине по старше подойдет. зато вес хороший)
Слепок стопы• 03 декабря 2014
неа, сильно массивный и как то это уже отжило по кг золота на себе таскать
лучше тоненький изящный на женскую ручку и не с рыжего золота
мне нравится белое или серебро или платина
Xвостокрутелка• 03 декабря 2014
а вообще.напомнил мне браслет из меди от давления.
бабушка моя такие носила.
мне почти 36.
бабушка моя такие носила.
мне почти 36.
Ширли-Мырли• 03 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
мне ужасно, грубый и совсем не женский браслет. я бы расстроилась от такого подарка
не завидуйте, вам такое не подарят
Калёва Замалёва• 04 декабря 2014
Как по мне грубоват, но надо правильно подобрать с чем его можно носить из одежды.