Сестре рожать скоро... Думала купить конверт на выписку, даже тему создавала, подобрала - оказалось, они сами купили((( Теперь в растерянности - что купить???
oleg dinchev• 03 декабря 2014
Ответ дляMalgosya
можно купить альбом для новорожденных. Есть универсальный с записями ’Наш малюк’- первый год життя.Очень красивый.Покупала своему в ’Розумной дитине’.
Соглашусь, что идея очень хорошая. Тоже дарили такой альбомчик. Очень яркий, красочный. Мама будет довольна)
Антонина Шелудько• 04 декабря 2014
можно сертификат на изготовление видео первый год ребенка) или про выписку из роддома)