Печальки.нет• 13 февраля 2013

Опрос! Мошенница-Мотылек-Айфон!

Поучавствуйте пожалуйста в опросе без комментариев,так как их предостаточно.Интересно кто все таки как считает...
Результат:
вже голосів: 337
199 (59.05%) Мотылек-мошенница!Возврат денег однозначно!
67 (19.88%) Достали уже...
38 (11.28%) Мне все равно...
33 (9.79%) Покупатель-сама виновата!Будет знать в следующий раз...
Аноним• 13 февраля 2013
а я невкурсе
Аноним• 13 февраля 2013
у меня другой вариант зачем нужен такой дорогой телефон
NatalyS• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я невкурсе
аналогично. первый раз о такой слышу. автор, вы о чем?
Аноним• 13 февраля 2013
И я не знаю о чем речь
Аноним• 13 февраля 2013
а ссылку дайте на тему
автор Печальки.нет • 13 февраля 2013
О!новенькие присоединяйтесь там ЖАРКО уже 2 день)))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71859
Аноним• 13 февраля 2013
Мошенница может и громко сказано, но обманщица точно! Деньги должна вернуть.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой 800дол. стоит и что? если могу себе позволить почему бы нет?
Аноним• 13 февраля 2013
Я в курсе. Покупатель САМА ВИНОВАТА. Повторюсь: Без лоха и жизнь плоха
Аноним• 13 февраля 2013
Бедная Мотылек..не дадут полетать на Кидстаффе.. видела и предыдущцю тему и снова..
Ленуська-Гарнюська• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вас об этом не спрашивали - те кто пользуются айфоном - понимают за что они заплатили деньги . Есть айфон и есть просто другие моб тел
автор Печальки.нет • 13 февраля 2013
Ну,может и так,фигурирует везде слово мошенница,вот и написала...
Ello• 13 февраля 2013
за такую цену могли б доложить и новый купить,ответила:достали, не надо покупать мобилки б\у через интернет.
zayzay• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага а потом ещё и такой головняк с ним иметь
Аноним• 13 февраля 2013
Автор, а вам дело -то какое ... что опрос создаёте? Лучше б более чем-то полезным занимались...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
почему не спрашивали, здесь опрос, это мое мнение
автор Печальки.нет • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну,у меня тоже 4-й айфон,правда мне его подарили.Нарадоваться не могу из за функционала и бесплатному общению с родными ,которые живут заграницей.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляEllo
Так а зачем докладывать? Новый стоит столь же!
Ello• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не знала,думала он тысяч 6 стоит))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
да на здоровье, смысл какой в телефоне за 800 долларов?????????Что б бояться вытащить его с сумки, можно и трусы за 1000 долларов купить потому что можете себе позволить
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляtancha28
А нервишки-то явно шалят. Успокоительного не помешало бы Вам
Аноним• 13 февраля 2013
Мотылек-мошенница!Возврат денег однозначно!
Аноним• 13 февраля 2013
Вот и айфонщица залоченная! Были перчаточница, сапожница левая, а вот и еще одна жерва интернета и жаждущая легкой наживы - Мотылек объявилась! Болотина... Да уж, позорница!!!
Ello• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
хороший понт-дороже денег. Зачастую ай-фон берут попонтоваться)))
автор Печальки.нет • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну а Вам какое дело,почему опрос задала,ну люди...Вопрос задать 30 секунд занимает и в конце посмотреть результаты.Читайте тему,комментировать не обязательно,но нужно и здесь АНОНИМАМ появиться,что бы ядом побрызгать.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляEllo
Спасибо большое,хоть один здравомыслящий человек
Аноним• 13 февраля 2013
Там столько читать много Автор, в 2-х словах скажите, эта МОТЫЛЬ морозится и не хочет возвращать деньги?
Ленуська-Гарнюська• 13 февраля 2013
Ответ дляEllo
Пока вы им не начнете пользоваться - не поймете - это компютер с безграничными функциями
автор Печальки.нет • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я тоже все не читала,почитала первые 3 страницы и сегодня последние 3....да мотыль на морозе и не хочет не то что возвращать деньги,а вообще вникнуть в проблему айфона,делает из себя чайника...
Ello• 13 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
спасибо,я нокии не изменяю,а компьютер у меня и так есть даже два,и фотоаппарат,и другая техника.:) Хотя дизайн у айфонов конечно мне нравится,да и наверное в эплах все на высшем уровне,но я сомотрю на айфон как и на любую другую мобилку -звонить:)