Печальки.нет• 13 февраля 2013

Опрос! Мошенница-Мотылек-Айфон!

Поучавствуйте пожалуйста в опросе без комментариев,так как их предостаточно.Интересно кто все таки как считает...
Результат:
вже голосів: 337
199 (59.05%) Мотылек-мошенница!Возврат денег однозначно!
67 (19.88%) Достали уже...
38 (11.28%) Мне все равно...
33 (9.79%) Покупатель-сама виновата!Будет знать в следующий раз...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, не в курсе, я на своем только в энгри бёрдс играю ))) В курсе конечно, но сообщение писала еще до Вашего ответа )))
Да, значит постоим за других. Скопируйте мой ответ для кого все это писалось.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляалена12345
Было бы наплевать то и не комментировали б! Вместо слова НАПЛЕВАТЬ читать ЗАВИДНО!
Речь не о том кто на что тратит деньги а о том что кидалово!!!
Мой пост 55. А в том что кидалово, я с вами согласна. Я предыдущую темку внимательно читала.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы наверно никогда им не пользовались, совсем не тормозит, да и дизайн мало чем отличается. Фотки посмотрите
Это вы айфоном не пользовались, а попользуетесь, тогда сразу разницу увидите!
Аноним• 13 февраля 2013
Люди не завидуйте. Лучший телефон-айфон. Почитайте обзоры сравнительные по телефонам:)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не пользовалась. Если вы пользовались обоими телефонами, расскажите в чём разница. Только конкретно, а не общими словами.
Дайте подуться• 13 февраля 2013
Раз пошел такой разговор, у мужа Samsung Galaxy S III, у меня Iphone5, и каждый из нас предпочитает именно свой телефон. Муж свой в основном из-за возможностей Андроида, я свой за более комфортную работу и дизайн. Вообщем, на вкус и цвет))) разница в цене конечно не в три раза, а где-то в 1500грн. И просто интересно, ну так, из праздного любопытства, а какие нужно покупать телефоны, если Iphone и т.п.-ерунда, понты, пустая трата денег? Ну, гипотетически, если возможность есть....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А речь идет о Samsung Galaxy, не III, вот он тормознутый, а III уже нормальный. У меня у мужа тоже такой )))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
К вашему сведению у Самсунга целая линейка телефонов Samsung Galaxy, усть Y, Ace, S, S3 и много других. Я не говорила какой именно у меня. Если не разбираетесь, то не умничайте (скорее не тупите) на ровном месте.
Дайте подуться• 13 февраля 2013
но опять таки, дело вкуса, даже не об этом речь. Я не призываю сравнивать Samsung Galaxy и Iphone. Просто не совсем понятно, почему девочки хают Айфон, называя его понтами.....Ну классный же телефон или смартфон, как угодно, и, если есть возможность, почему не купить хорошую вещь, действительно хорошую, и не потому, чтоб потом светить им в публичных местах, а исключительно из-за того, что нравится пользоваться качественной, достойной техникой))))
Аноним• 13 февраля 2013
Хочу ещё добавить к посту 68, больше всего веселят лаймеры, которые из себя спецов великих корчат
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
После слова ’лаймеры’, к Вам вопросов больше нет
Samsung для Вас даже слишком шустрый
MamaAni• 13 февраля 2013
Да, темка горячая точно. Слежу за ней второй день, хотя до этого ни разу больше 5 минут на советчице не сидела за раз)) А тут просто дело принципа. Если каждый будет проходить мимо чужой беды(может, беды громко сказано, но все же), то каждый житель кидстаффа может попасть в такую ситуацию. Вот у меня тоже девушка сделала по предзаказу заказик на 800 грн. и морозится третий месяц, то завтра, то через неделю, то вообще молчок.. А рейтинг высокий. так что надо, чтобы страна знала своих ’героев’, откровенный ОБМАН с кучей доказательств и палевом продавца в самой теме... тут уже все ясно. Адекватный человек не будет защищать продавца, так как та не права на 100%. зачем так жертвовать репутацией??? За 500 у.е.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
во сказанули
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А, вы мотылек? Так че вы парите неразлоченные телефоны, пиши в объяве, что никакое на...й обновление вжизни не поставишь, а телефон пригодиться, допустим , толко гвозди забивать.
Бред у меня 4s с турбосимкой вот жду что разлочат и обновления все доступны будут ,смс сейчас не могу писать , а так все то же , ну и еессно тыкать обновления низзяя. Давайте про кирпич рассказывать не будем (((
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Samsung для Вас даже слишком шустрый
И чем это это слово вас так развеселило? Вы знаете его значение? Сомневаюсь.
Знали бы, такую глупость не писали бы.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Читать умеешь, Неверлок озвучен был, а шо у других аппараты и геморои с ним, не об этом собственно речь. Про кирпичь кстати: страрые первые модели еще можно было ’ломать’ , а последние модели нет, только ждать окончание котракта и заяву писать на разлочку. Вот собственно вопрос: нафига автору гемор весь этот за неадекватную цену. http://www.apple.com/iphone/ Phone 5 - Unlocked - 16GB Black & Slate (GSM) Unlocked
Purchase Information
$649.00 можно купить на оф. сайте. + 70-80дол таможня, доставка 25дол. итого 750дол. примерно так.
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart... вот здесь еще
Чуток доложить и купить норм телефон, вот я к чему. Не покупайте, бозна у кого!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знали бы, такую глупость не писали бы.
http://forum.allnokia.ru/files/12/39/127-double-fa...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знали бы, такую глупость не писали бы.
Вы шутите или это на полном серьезе?)) ...лаймер)))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Purchase Information
Я то читать и умею :) НИГДЕ продавец не написала neverlock , написано про рабочее состояние и всякий бред не по сути , изначально даже открывала ссылку на объявление . Последние модели а именно 4$ низя без турбо использовать тк еще программа не вышла , обещают летом , старые уже взломали это и ишаку ясно! А геморр у автора из за того что не фиг брать то в чем не петришь и еще не из своего города , где нельзя пощупать сразу вставить карточку свою все проверить.
rocket• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мотылек-мошенница!Возврат денег однозначно!
+10000 как можно обмануть человека, ну скажите?????? нет слов! Верните покупателю деньги! В пользу не пойдут!
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляrocket
Однозначно,только возврат!Исправит репутацию продавца...