Печальки.нет• 13 февраля 2013

Опрос! Мошенница-Мотылек-Айфон!

Поучавствуйте пожалуйста в опросе без комментариев,так как их предостаточно.Интересно кто все таки как считает...
Результат:
вже голосів: 337
199 (59.05%) Мотылек-мошенница!Возврат денег однозначно!
67 (19.88%) Достали уже...
38 (11.28%) Мне все равно...
33 (9.79%) Покупатель-сама виновата!Будет знать в следующий раз...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляtancha28
Да я тоже все не читала,почитала первые 3 страницы и сегодня последние 3....да мотыль на морозе и не хочет не то что возвращать деньги,а вообще вникнуть в проблему айфона,делает из себя чайника...
Это её проблемы. Если телефон не рабочий, или требует дополнительных затрат на разлочку и ещё что-то, то или возврат всей суммы, а Вы ей телефон назад, или пусть доплачивает за дополнительные траты. Лучше конечно ПОЛНЫЙ возврат, тут МОШЕННИЦЕЙ попахивает. Ну и естественно хорошенько её повыставлять в соцсетях. на всех сайтах, если будет морозиться - в милицию заявление написать.
Аноним• 13 февраля 2013
Исходя из переписки, продавец прекрасно знала ’что’ продает. Она очень хитрая, изворотливая и ’битая’.
По этому, однозначно возврат денег и всех расходов.
Аноним• 13 февраля 2013
Автор продавец- жулик! Я еще мужу дала почитать, он в шоке. За такие деньги целый геморой подарков
Аноним• 13 февраля 2013
Не нахожу вариантов которые мне нравятся. На месте продавца я бы заплатила за разлочку и назад бы не брала телефон! Или покупатель пусть ту же разлочку делает и в рабочем состоянии передает его назад , то что она не знала все нюансы о телефоне и тыкала на обновления это ее вина , не знание не спасает от ответственности((
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляEllo
хороший понт-дороже денег. Зачастую ай-фон берут попонтоваться)))
Присоединюсь к вам.
Сколько замечала, зарплата в 2-3 тысячи, но зато с ай-фоном (и часто кредитным) А окружающим по большому счёту НАПЛЕВАТЬ! какой у вас телефон.
Можно подумать кто-то пользуется всеми его наворотами, а теми что пользуются и в самых обычных телефонах есть.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Пока вы им не начнете пользоваться - не поймете - это компютер с безграничными функциями
И какими безграничными функциями вы пользуетесь?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Эти нюансы покупателю должен был сообщить продавец!!! Но она ей продала телефон как неверлок, который НИКАКИХ обновлений не боится. Вот в этом и вся суть мошенничества со стороны Мотылька.
Аноним• 13 февраля 2013
Айфон-шо це таке
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Айфон-шо це таке
телефон с ненужными прибамбасами который стоит 800 долларов
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так если не ошибаюсь, его как разлоченный продавали, и не сказали про турбо симку. Эт обман 100%.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор диалоговую часть выставляла на обозрение , вопросы были только о том где куплен телефон и в рабочем ли состоянии, так же уверения продавца что он будет работать и через три дня . То есть продавец спекулировала на не владении инфо покупателем , это неполное информирование , а мошенничество это не предоставление ничего взамен денег.
Аноним• 13 февраля 2013
Сюда автора, хай почитает на ночь глядя, хорошо, что есть советчица!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мотылек вы здесь
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор-жулик, какой эт неверлок. Ну вот объясните, ну поспорте со мной:)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прилетело!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Вас об этом не спрашивали - те кто пользуются айфоном - понимают за что они заплатили деньги . Есть айфон и есть просто другие моб тел
+100000000000000
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Судя по этой фразе, безграничность возможностей для Вас ограничивается копанием в инете и просмотром видео.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите себе и узнаете,тут уже кто-то отписывался,спрашивал зачем музыка на телефоне...Таким только алькатель!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
На огороде и в поле он не пригодится, 100%
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А музыку послушать? И на огороде и в поле!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Здрасьте, я даже на даче 100км от киева могу Приват 24 пользоваться:))) Люблю физический труд и новинки мобильной телефонии:)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Достаточно китайского мп3 плеера, он полегче и насапать на него проще ))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прилетело!
А, вы мотылек? Так че вы парите неразлоченные телефоны, пиши в объяве, что никакое на...й обновление вжизни не поставишь, а телефон пригодиться, допустим , толко гвозди забивать.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как же Приват 24? тю , Вы не вкурсе, неитересно ваще
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете, мне смартфона Samsung Galaxy хватает, и в сравнительном анализе по своим функциям и техническим характеристикам он от ай-фона практически не отличается. Но стоит в три раза дешевле.
А судя по вашим ответам вы вообще не знаете, что у вас там за чудо функции в ай-фоне.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, не в курсе, я на своем только в энгри бёрдс играю ))) В курсе конечно, но сообщение писала еще до Вашего ответа )))
алена12345• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Присоединюсь к вам.
Было бы наплевать то и не комментировали б! Вместо слова НАПЛЕВАТЬ читать ЗАВИДНО!
Речь не о том кто на что тратит деньги а о том что кидалово!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тоже не плох, но тормознутый малехо и не такой красивый интерфейс.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляалена12345
+10000000 Жаба аж из сообщения выпрыгивает
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы наверно никогда им не пользовались, совсем не тормозит, да и дизайн мало чем отличается. Фотки посмотрите