Малинка Алинка• 03 декабря 2014

Когда это кончится? что делать без света?

Жители кидстаффа, что это делается такое? почему такие перебои со светом. Когда этот кошмар закончится? У кого есть такие проблемы. Я в шоке, за то главные площади страны будут гореть огнями....почему страдаем мы?
InnaLenska• 03 декабря 2014
Воду в пластиковые бутылки еще нагреть нужно, а с электроплитой как это сделать? Знать бы графики отключения,когда и нам ждать ’сюрприз’ чтоб хоть без ужина не остаться.
natali32• 03 декабря 2014
Для тех у кого деткам от 5 лет могу посоветовать сделать такую штуку, называется умный пластилин. Моя от него в восторге. И время пройдет быстро и ребенок будет занят делом и игрой. Нужно для этого: клей ПВА, натрия тетраборат( бура в глицерине) и краска гуаш для придания цвета. В баночку стеклянную выливаете коей где-то 50 гр, добавляете несколько капель тетрабората и гуашь пару капель все хорошо перемешиваете до однородной тягучей массы. И все получился лизун- пластилин- попрыгун 3 в одном. Вот так можно занять ребенка. И весело и интересно.
sonija• 03 декабря 2014
Ответ дляMarina_VS
Слушайте, так и до Киева не далеко во -первых. (Я не пугаю, просто чтоб не рассляблялись)А во-вторых восточная часть -это не Украина? Или Это Африка ? И лично я живя в Киеве считаю что над моей головой не мирное небо, пока стреляют у нас в стране!!!
Это совершенно разные вещи, жить в стране, в которой идут военные действия. И находиться в самом эпицентре событий, слышать взрывы из своей квартиры, очень страшно. Этого нельзя понять, пока не почувствуешь. Искренне надеюсь, что до Киева это не дойдет. И отключения света будут самой большой проблемой на всей территории Украины.
sonija• 03 декабря 2014
Ответ дляInnaLenska
Электрогенераторы, керасиновые печки есть.
Marina_VS• 03 декабря 2014
Ответ дляsonija
Тут с вами соглашусь...и я надеюсь...
InnaLenska• 03 декабря 2014
У меня нет ни генератора, ни керосинки
manusha-ru• 03 декабря 2014
Ответ дляMaryland
успокойтесь. Киев тоже страдает.
А в каком районе Вы?
На Нивках не отключают, пока
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
Ответ дляsonija
ну да сразу дом сожгите кароче)))))))))))
sonija• 03 декабря 2014
Ответ дляМалинка Алинка
ничего Вы не сожжете, если будете знать как ими пользоваться)
avtobus• 03 декабря 2014
ой, ну прям два часа без света, ужас то какой
пообщайтесь с мужем - бокальчик винца при свечах, с детьми - миллион занятий даже в темноте можно найти
главное чтоб не бомбили, а остальное мелочи
veron83• 03 декабря 2014
Ответ дляUlia1311
В течении месяца обещают каждые 2 часа отключать. А что....в Европу же идём
Капец
Ч-ч-чтооо?????УЖЕ в течении месяца???
автор Малинка Алинка • 03 декабря 2014
а вот и свет пропал...
Lora_ML• 03 декабря 2014
У нас вчера в 18-15 выключили, ждемс....
Zidonna• 03 декабря 2014
у нас уже 3-й день график, 12-00 отключают в 15-00 включают, в 18-00 отключают в 21-00 включают, сегодня в 20-00 включили, раньше малявок покупаю