Котик-Пупсик• 03 декабря 2014
У кого стоят окна Аллюпласт,стоит ли ставить?напишите отзывы плз
РокерША• 03 декабря 2014
Перед установкой очень много перечитала, сейчас попробую вспомнить и сформулировать:
- дует не от выбора профиля а от резинок (фурнитуры)
- количество стеклопакетов (пропускает/удерживает тепло)
-так же на кухню нужно ставить как минимум двух камерный пакет иначе сильно будет запотевать.
-качество профиля(пластика)- может со временем деформироваться, так же должны быть качественные стыки.
Это только мои умозаключения и устанавливала я уже пару лет назад, может чего подзабыла или что-то поменялось.
При выборе компании надо провести небольшой анализ по таким пунктам: как давно эта компания на рынке, есть ли лицензия на проведение монтажных работ, пообщаться с персоналом, узнать, какое обучения проходят монтажники (ибо качественный монтаж - это практически гарантия качественных окон) и есть ли в фирме служба контроля качества. С учётом этого, могу порекомендовать компанию , там для вас индивидуально подберут профиль, подходящий именно вам, плюс, постоянно проходят разные акции и можно поставить себе окна с неплохой скидкой.