Аноним• 13 февраля 2013
Разтяжки после родов.
Девочьки посоветуйте чем убрать розтяжки на животе и попе?После родов прошло два месяца ((
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, ну да растяжки,неперечитала как написала
все так говорят, когда не знают как пишется слово
Любительница• 13 февраля 2013
Мумие с кремом поможет вам,если не избавитесь полностью,то заметно уменьшатся.
Аноним
• 13 февраля 2013
Слышала что надо часто ходить в душ и мытьса жосткой мочалкой...ну и скрабами пользоваться...Поможет?
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!Кто-то мне тоже об этом говорил но неверила,надо все таки попробывать.Спасибо!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляgarjachaja
растяжки это вот (см фото ниже). А у барышни стрии))
Стрии - лат. striae — полоски; народное — растяжки.
Аноним• 13 февраля 2013
Я купила мумие Алтайское очищенное,смешала с детским кремом,вот мажусь,жду.Скажу что кожа на бедрах действительно мягкая стала,но я еще мажусь совсем недолго!Если хотите дам ссылку на продавца!
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляgarjachaja
)))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я пользуюсь кремом с мумие, пока только вторую неделю, но кожа точно стала лучше
Ответ дляАноним
нет. это как мертовому припарка будет)
если уже есть - то скорее всего и останутся. Могут уменьшиться, посветлеть-но не уйдут. если совсем беда - шлифовку попробовать, но опять же - не 100%
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
на кидстаффе мумие дорого, в аптеке дешевле
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!У меня знакомая мне может достать!А вам желаю попеды
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
покажите такую аптеку.....