tmiroha• 03 декабря 2014

Мошенница M_Nataliya (Мельниченко Наталья)

Прислала товар, который я получала и открывала в присутствии работников Новой Почты. Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно. Есть фото при получении. При примерке оказалось, что стелька на 1,5 см больше обещанной. Отправила товар обратно, а продавец заявляет, что я порвала змейку, хотя я ее вообще не застегивала. Отказывается возвращать деньги.

Причем переписку откорректировала задним числом, якобы так и было :) Хотя сервер автоматически проставляет дату и время (вот незадача-то).

Посоветуйте, что предпринять?

Основные аспекты по ссылке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11655096.html
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Уважаемые собеседницы у меня 88 продаж 88 благодарных покупателей и только 2 из них морочат голову только что то выдумывают были проданы шубы по 20 тысяч и все довольны да конечно я плохая а может наоборот неужели 88 человек довольны приходят еще а вот две такие идеальные милые справедливые которые портят чужие вещи Танечка вы идеал и то, что у вас время действия карты истекло вы не пишите почему Ой девочки всем собеседницам желаю получить свой товар в таком же состоянии как я получила .всем мира и добра

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Я картой не пользуюсь в магазинах. Она у меня только для интернет операций через приват24. Там все открыто. Сегодня 2 декабря, она до 12/14, завтра пойду поменяю. Можете перевести деньги на карту сестры, если Вы готовы это сделать. Я Вам дала реквизиты. Если нет, то перестаньте мне морочить голову.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Простите 3 декабря ...
автор tmiroha • 03 декабря 2014
А то сейчас и к этому прицепится
автор tmiroha • 03 декабря 2014
И Ваша гостевая оставляет желать лучшего. Мне жаль, что я ее всю раньше не прочла. Теперь буду все гостевые читать от начала и до конца.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
ваша карта должна быть действительна до 31 декабря 2014 г.
у меня у самой карта до 12/14, узнавала в отделении, сказали можно пользоваться до 31-го декабря, что я и делаю)
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Перестаньте мне морочить голову.

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Я позвонила в банк, мне сказали, платеж может пройти, а может и не пройти. Хотите платить, заплатите на карту сестры и выложите скриншот, чтобы все было честно.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Я завтра утром заеду в банк и поменяю свою карту. В силу профессии я пользуюсь банками: Приват, Универсал, ОТП, Альфабанк. Отследить сроки на всех картах сложно.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Простите этот ответ был не для Вас, а для М_Natalya
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Могу Вам скинуть экран Приват24, что там все открыто. Я вчера девочке деньги пересылал, все нормально. Мне тоже девочка из Привата говорила, что могу картой пользоваться, а сегодня позвонила, сказали что могут проходить платежи, а могут нет
автор tmiroha • 03 декабря 2014
А придумать отговорки, чтобы не перевести деньги всегда можно.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Завтра могу выложить новый номер карты... Думаю на результат это не повлияет.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
я поняла
автор tmiroha • 03 декабря 2014
И M_Nataliya меня сейчас еще и в Viber оскорбляет. Совсем совести нет у человека.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Извините покупатель не прав
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Вот я отправлять истек время действия карты давайте все покупатели будем портить вещи а продавцы ремонтировать конечно и все будет хорошо таким покупателям нужно идти в магазин у меня только из 88 два попались идеальных порядочных которые создают другие аккаунты и пишут сплетни просто ужас просто мои покупательницы не сплетница они не судят людей За глазами если человеку не подходит он товар сутки не держит у себя тем более я все время в вибере и всегда отвечаю всем
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Мой скрин из привата по вчерашней операции
автор tmiroha • 03 декабря 2014
На скрине видно, что платеж был вчера, транзакция прошла сегодня

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Только что подруга перечислила 1 грн. На скрине видно
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Покупатель дал скрины, ей только что подруга перечислила на карту.
Почему у Вас не получается? Не понятно.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Если человек не хочет, он всегда найдет причины.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Сейчас она мне в Вибере пишет, что ее юристы отправят запрос на Новую Почту, чтобы посмотреть на записи камеры как я открывала посылку. Я только за.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Собеседницы мне покупатель мой дал совет дать зарос на почту новую пои каком менеджере открывалась посылка и мерялась обувь как утверждает покупатель что мерял и открывал посылку в присутствии работника новой почты время указано получения камеры на почте стоят т сразу решиться вопрос то, что то завралась идеальная покупательница честная справедливая Танечка
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Вас сложно понять. Я Вам такой совет не давала. Она написала, что позвонит на отделение Новой Почты и спросит, при ком я открывала. На что я предложили сходить на Новую почту, уточнить ФИО и ей прислать. Она отказалась, сказала, что ее юристы подадут официальный запрос. Повторю: я только за.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
А что вы вибере пишите написать что не надо отправлять деньги я на бензин в неделю трачу 600 грн а бу обувь на сайте ищите и еще людям головную боль этим создаете зачем вам тогда обувь бу и еще такая дешевая вам не секс поговорить так вы тут темке создаете т обсасываете четвером завтра присоединятся мои покупатели и поговорим и такие же обманутые продавцы такими порядочными покупателями как наша Танюшка
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Я уже писала, что я не обеднею на 600 гор. У меня на бензин в неделю столько уходи Танюша зачем вам тогда обувь бу за 600 грн и еще торгуетесь уступите вам скучно не было темки для обсуждения
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Не вы мой покупатель постоянный
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Я Вам и здесь пишу, можете не возвращать, так как Вы это и не собираетесь делать. Тема для девочек, чтобы не попадались. А на бензин могу перечислить: Я живу на Салтовке, Работаю в центре на Чернышевского, Ребенок учится в центре на Ленина (1 класс), но в 7 км от меня. Ребенок 3 раза в неделю ездит на балет на Есенина и один раз в неделю на Фортепиано на Есенина. Я ее все время вожу. Откройте карту Харькова и посмотрите километраж и посчитайте на бензин на 1,8 двигатель по нынешним ценам.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Почему у Вас не получается? Не понятно.
Верните деньги за майку а потом мне советы давайте хорошо