tmiroha• 03 декабря 2014

Мошенница M_Nataliya (Мельниченко Наталья)

Прислала товар, который я получала и открывала в присутствии работников Новой Почты. Товар б/у, поэтому к качеству я отнеслась снисходительно. Есть фото при получении. При примерке оказалось, что стелька на 1,5 см больше обещанной. Отправила товар обратно, а продавец заявляет, что я порвала змейку, хотя я ее вообще не застегивала. Отказывается возвращать деньги.

Причем переписку откорректировала задним числом, якобы так и было :) Хотя сервер автоматически проставляет дату и время (вот незадача-то).

Посоветуйте, что предпринять?

Основные аспекты по ссылке:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11655096.html
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Получила 1 декабря и 1 декабря мы с Вами общались о возврате. И 1 декабря Вы откорректировали переписку.

Фото 5 и Фото 8

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11681513.html
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000084770085:

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 01.12.2014 13:22:29 за адресою Відділення №22 (до 30 кг): вул. Чернишевська, 1 еще одна ложь вы утверждаете что товар получили поздно а это как????

M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Почему Вы не хотите ответить на простой вопрос: зачем Вы подкорректировали переписку задним числом?

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 01.12.2014 13:22:29 за адресою Відділення №22 (до 30 кг): вул. Чернишевська, 1 еще одна ложь вы утверждаете что товар получили поздно а это как???? так во сколько вы их получили
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha

Фото 5 и Фото 8

вы отправили когда????? почему не сразу 2
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
не хило так примерили вы сапоги... за ваши деньги вас еще и имеют, простите если грубо, но на данный момент это выглядит так.

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
Я ни разу не написала, что товар получила поздно. Проверьте переписку.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Вы получили в 13,22
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Вы получили в 13,22

Мерида• 03 декабря 2014
Автор, о какой парковке Вам писал Продавец? Мне даже интересно стало по чем и где в Днепропетровске парковка?
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
Связи не было. Надо было возврат оговорить.

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Давайте вам что то испортят посмотрим на вас НЕ судите и не СУДИМЫ БУДИТЕ
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya

Маршрут: Дніпропетровськ - Харків
Еще раз, я не утверждала, что получила поздно. Я написала, что не смогла с Вами связаться и оставила их в офисе в шкафчике (закрытом). Прочтите переписку.

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Не знаю. В Харькове возле отделений Новой Почты платных парковок нет. А так по центру 5 грн/час
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Автор мог и не заметить порванной молнии.
В любом случае, в Ремонте обуви зашить молнию стоит копейки, а стельку не урежешь.
Не полное описание товара. Сомнительное качество продукции. Отказ произвести возврат изделия.
Минусы сделки:
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Самая тяжелая сделка за все время прибывания на сайте. К сожалению с покупателем не нашли общий язык.
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Дополнительный комментарий:Покупателю не подошел товар. Возврат без проблем бы сделала, если бы покупатель оплатил пересылку.

Тема: Майки Old Navy поштучно. Размер S и M. Уважаемая девушка а почему вы не вернули деньги отказали о возврате
M_Nataliya• 03 декабря 2014
А вы ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ?
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Минусы сделки:

Оценка товара: Удовлетворительно

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;

Совершенно не понятно, к чему это и чье это...
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
О какой парковке Вам написал Продавец?
На Коммунаре вообще нет платных парковок, это жилмассив
На Чернышевского, 1 какая еще парковка? Замечательно ставлю там машину не на парковке.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
А вы ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ?
Уточните, а то не понятно, что Вы имеете ввиду.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
О какой парковке Вам написал Продавец?
Да в Харькове на Чернышевского платных парковок пока нет. Знаю возле оперного 10 грн, возле АвеПлаза 10 грн за 2 часа. Т.е. в среднем 5 грн/час. И потом по этому чеку я в течение часа могу парковаться бесплатно на других парковках.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
О какой парковке Вам написал Продавец?
вы так участвуете в переписке а сами почему возврат не сделали

автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Это сообщение не совсем по теме.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
это ваш защитник который возврат не сделал
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Человек просто адекватно оценивает сложившуюся ситуацию.
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
А вы ОБСУЖДАЕТЕ МЕНЯ?
осуждаю!
можете почитать об этой майке за 35 грн, она новая, отличного качества, а то, что Покупателю чем-то она не понравилась, так я предлагала ей вернуть, она отказалась!
почитайте отзывы других покупателей этих маек, все довольны!
olechka94• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
Гроші, щоб завтра відіслали на карточку покупцю!не морочте людям голову
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляM_Nataliya
я предлагала, Покупатель отказался!
у меня майка новая без брака, только пошив у Олд неви другой, Покупатель ожидал пошив как на базаре наверное)
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
я предлагала, Покупатель отказался!
Человек теперь пытается найти недостатки в других, вместо того, чтобы исправить свою ошибку. Еще один плюс к непорядочности.
M_Nataliya• 03 декабря 2014
Да а в оценке написанно что вы отказались возвращать деньги не судите
Мерида• 03 декабря 2014
Ответ дляtmiroha
я думала, что Продавец в Днепропетровске на Чернышевского получал сапоги.
а если на Коммунаровской, то там вообще нет никаких парковок, это жилмассив, там конем гуляй)))
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нет. Чернышевского, 1 - это в Харькове. Самый центр и то нет платной парковки.
автор tmiroha • 03 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
В Днепропетровске отделение 12, жилмассив Коммунар