Малая еще та• 03 декабря 2014

Кто делал татуаж стрелки? Вы довольны?

и если можете-посоветуйте мастера Киев
Кнопкотык• 03 декабря 2014
Не страшно????

MarinaMC• 03 декабря 2014
Я делала, больно очень, и мастер не совсем правильно нарисовала стрелку (не так как я хотела) - хотя я предварительно сама нарисовала ей стрелку. Теперь приходится корректировать. Но они со временем теряют цвет, так что не очень переживаю.
Нужнова• 03 декабря 2014
я делаю. первый раз два года назад ,сейчас повторила ,так как стрелочка тоненькая и со временем уже начала уходить. Я довольная как слоняра.жалко раньше не сделала , мне вообще больно не было ,видать анастезия хорошая
Бяки-козяки• 03 декабря 2014
я делала,довольна,только стрелка не такая черная как хотелось бы:(
Кнопкотык• 03 декабря 2014
Ответ дляНужнова
Делитесь контактами мастера и город
Кнопус• 03 декабря 2014
У меня знакомая делала, ей случайно задели что-то и под глазом просто теперь синее пятно, как синяк. И это уже на всю жизнь! Уже ходит так 5 лет, как-будто ей в генделыке в глаз рубанули. Я тоже себе хотела когда-то сделать стрелки, но после этого случая сказала себе, что лучше я сама буду рисовать их, зато без синяков потом ходить.
дЫнька• 03 декабря 2014
Я делала 2 года назад. Очень довольна, я делала аккуратненькую межресничную. Летом вообще идеальный вариант для тех у кого текут карандаши. Больно не было, даже спустя 2 года выглядит как новенькая)) не сомневайтесь, я тоже долго думала, но ни грамма не жалею.
Пошаманю• 03 декабря 2014
А я к сожалению знаю много не удачных случаев((Как девочки лишались зрения или частично, мама очень хотела отговорила!!Боюсь
Нужнова• 03 декабря 2014
Ответ дляКнопкотык
Делитесь контактами мастера и город
Киев . телефон могу в личке написать

3@йk@• 03 декабря 2014
я очень довольна, хорошо сделала девочка, не подкрашиваю вообще. татуаж губ уже почти сошел, 6 лет назад делала, скоро опять буду делать. брови ещё не сошли, но хочу подкорректировать. только не нужно тапками кидать, я всё натурально делаю)))
galina 86• 03 декабря 2014
Ответ для3@йk@
класс, это моя мечта, очень хочу губы, стрелочки и бровки все натюрель есстесно, вот никак не решусь
Проработник• 03 декабря 2014
Ответ дляgalina 86
Если бюджет позволяет почему бы и нет?!
Решайтесь
galina 86• 03 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Если бюджет позволяет почему бы и нет?!
Решайтесь
у нас город маленький,надо отзывы пособирать на работы посмотреть,кстати цены у нас 500 грн, хоть губы , хоть брови , хоть стрелки- это норм ? или дешево?
3@йk@• 03 декабря 2014
Ответ дляgalina 86
аналогично, Киев
Приму в дар• 03 декабря 2014
Ответ для3@йk@
это только вам кажется, что нтурально)
Akdul• 07 декабря 2014
Ответ дляПошаманю
вы, наверное, в медицине работаете?я тоже размечталась, пока никому не говорила, мастера нашла, а тут сестра звонит и говорит, что ей приснилось, что я ослепла и она мне ищет клинику. Так что вот теперь передумаю, наверное.