Igro2004• 13 февраля 2013

Проверьте пожалуйста правильность составления иска на алименты на ребенка

Я составила сама. По причине того, что
1. я уже пару месяцев не работаю по состоянию здоровья и еле свожу концы с концами,
2. потому что ребенку уже 16 и я раньше не требовала - сама справлялась,
3. потому что уверена, он не будет платить как и не платил никогда.

Поэтому. если есть опытные юристы, посмотрите пожалуйста мое заявление - отправлю на почту. и еще есть вопрос по оформлению - если не вместилось на один лист, как поступить?
styardessa• 13 февраля 2013
angelinajole43@mail.ru кидайте мне подскажу может что сейчас в декрете

Bienk• 13 февраля 2013
или мне bienk@mail.ru
автор Igro2004 • 14 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
Девочки, спасибо вам за отзывчивость! Я бесконечно благодарна!!!!