Моя Наташа• 03 декабря 2014

Куда в Донецке свозят задержанных ?

Пропал знакомый, проживает в Донецке. Говорят по Донецку есть 7 мест , куда свозят задержанных ( ОГА, СБУ , еще что слышали ???..) , где еще искать , кому звонить , куда обращаться ?
Masha Marmeladova• 03 декабря 2014
На Люксе узнайте. А вообще, звонить на горячую линию и идти в прокуратуру писать заявление. Чем более официально - тем больше шансов.

dannywka• 03 декабря 2014
Мне вот интересно, вы правда думаете что вам тут напишут все места дислокации подазделений?
у каждого подразделения свои места содержания, единого нет - надо ножками объехать все и искать
oksanasb• 03 декабря 2014
вам не места нужно искать, по опыту скажу подымайте ВСЕХ знакомых знакомого и не знакомых, чем больше шумихи подымите тем больше шансов найти быстрее