Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.
П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
Ответ дляИван да Марья
Я не знаю,где...
Но в принципе мне стало легче на душе,что не я одна увидела розовый цвет.
Значит я -не дальтоник,как меня обозвали.
Многое зависит от настроек экрана, но я думаю, тут уж как не настраивай видимо автор фотал в темноте при свете красного торшера, вот и цвет такой получился на фото... Но так хамить... Вы ей отзыв уже оставили?
Спасибо,девочки,что поддержали!!! Завтра постараюсь все-таки сфотографировать при дневном свете,чтобы окончательно доказать свою правоту.
И еще жду завтра от продавца конечно-же негативный отзыв
Обидно!!!
Завтра опишу дальнейшее развитие событий.
Обидно!!! Завтра опишу дальнейшее развитие событий.
Ответ дляmclara
Оставила.Нейтральный. как-то не привыкла негативы писать...
www.senechka.com• 04 декабря 2014
Ужас, какой ужасный продавец! Как хамит! Я себе не позволяю ответ написать покупателю без ’здравствуйте’... Если она не захотела Вас перевести в покупатели, значит она знала какой может быть реакция Ваша. Это болеро Вам подходит по размеру и фасону? Когда утренник? Присылайте его мне завтра, я солью Вам бесплатно, за пару ночей. Только желательно материал купить, чтобы я не ездила никуда, сейчас очень холодно, у меня дочке 1,2 года.
buterfly_2013• 04 декабря 2014
1 фото - грязно-розовый, 2 фото - болотно-зеленый.
конечно от экрана много зависит, но не до такой степени, продавец точно видела, что ее фото не передает реальный цвет, так почему не попыталась сделать более реальный снимок и не написал в объявлении что фотоаппарат искажает цвет.
www.senechka.com• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Обидно!!!
Насчёт фото, я могу его сфоткать проф камерой в софтбоксе со спидлайтами. Слава Богу муж проф. Фотограф.
natalia_81• 04 декабря 2014
Ответ дляpusik27
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11313915.html
вот объява- посмотрите на 2 фото, оно еще темнее и с серым отливом. никак не розовое.
блин, не поверите, но на обоих фото по этой ссылке - розовый оттенок)))
Не чисто розовый, но явно с розовым отливом)))
Ответ дляwww.senechka.com
Спасибо вам большое! Но я уже лучше на рынке теперь куплю! Уж теперь буду знать ,как покупать в инете
Наталия Попович• 04 декабря 2014
Ответ дляТюменцева
Какой реальный цвет? Рост?Состояние?
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
Цвет как на фото. Состояние описано в обьявлении. На рост 122. Рукав три четверти.
Вы не спрашивали про розовый.
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
Вы не спрашивали про розовый.
а почему не сказать название цвета? Что за ответ’как на фото?’
Ответ дляНаталия Попович
вот и я о том .Если бы мне просто сказали,что цвет исскажен или хотя-бы уже после того.как я купила признали,что были не правы.я бы просто отложила это болеро в сторону и забыла...Что ж бывает... Но здесь такие оскорбления и негативные отзывы...Очень обидно!!!
buterfly_2013• 04 декабря 2014
автор, а почему вы еще не оценили сделку и не написали, что фото у продавца отличается от реального?
Ответ дляwww.senechka.com
Извините,но я очень далека от таких проф.терминов и не совсем поняла: как вы можете сфотографировать?
Наталия Попович• 04 декабря 2014
Ответ дляpusik27
у меня с розовым
Ответ дляbuterfly_2013
Я оценила и написала,что товар отличается и что были трудности в общении с продавцом.Нейтрально.
Но продавец еще не оценивала. и я только могу догадаться,что она там завтра напишет
Хотелось бы ,чтобы она увидела эту тему,но она меня занесла в черный список и я не могу ей ничего написать...
www.senechka.com• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Ну смотрите, если передумаете, пишите в личку. Могли бы отправить завтра укр почтой или деливери. Сейчас посмотрела, есть тканьки красивые, может подойдут, могу их завтра сфоткать. Насчёт рейтинга и гостевой, это такая мелочь... У меня тоже был негатив, попалась неадекватная особа. При том, что я приняла возврат и вернула деньги она накакала в гостевой и испортила рейтинг. При хороших продажах положительные оценки перекроют одну отрицательную, а негатив в гостевой уйдёт на 10ю страницу... Вы стали опытнее. :)
irisha-0909• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Мое второе.самое подходящее к реальному цвету болеро(так получается только при близком снимке)
Завтра сделаю при дневном свете!
Но на первом фото -ведь розововатый оттенок? Верно?
Завтра сделаю при дневном свете!
я тоже вижу розовый оттенок. Я здесь купила дочке платье.... покупала кораллового цвета с серой полосой, а приехало розовое с голубой полосой. Вот я удивилась. А продавец такая, не могу мол фотоаппаратом цвет передать.... так блин напиши какого оно цвета, если фотоаппарат не может. Сочувствую Вам. Попробуйте назад вернуть
natalia_81• 04 декабря 2014
Я так однажды к красному комбезу купила сыну розовые краги))) Цвет на фото был чисто красный, как наш комбез, у меня даже и мысли не было что-то уточнять, никаких сомнений. А когда распаковала посылку - розовые ближе к малиновому. Это была моя первая покупка в инете, опыта ноль.
Тоже спрашивала, чтобы мне цвет сказали, и мнения разделились 50/50.
Сделала вывод: если оттенок цвета принципиален, то его нужно всегда уточнять отдельно. Не *какого они цвета*, а *а они точно розовые?*. А сама с тех пор цвет пишу в объявлении, т.к. у каждого он видится по-разному. Продавцу ничто не мешает написать: *болеро серо-зеленого цвета* или хотя бы отметить цвет галочкой при оформлении объявления.
Ответ дляwww.senechka.com
Я не переживаю из-за рейтинга! Я не продаю ничего,только покупаю.Да мне рейтинг уже исспортил один продавец,который запросил с меня 20 грн за то,что он к Новой Почте не пешком ходит,а бензин стоит денег...Я отказалась оплатить и он мне написал плохой отзыв. Но ничего! Переживем! это ведь такая мелочь,но просто обидно,когда незаслуженно пишут плохой отзыв.
beta-carotene• 04 декабря 2014
у меня откалиброван монитор. Болеро в объявлении на первом фото коричнево-лилового оттенка, на втором - грязно-коричневого. Розового там нет.
если контрастность завышена, то будет выглядеть ярким.
Ответ дляФенте Фря
у меня монитор показывает цвет пыльной розы
1 фото: пыльно-розовый...
Мда, я как-то бюстик получила ярко - голубой с бежевой ленточкой
А покупала белый с розовой ленточкой
Покупок тогда было много и я долго не могла врубиться, как так, ведь я вроде не покупала голубой...) И только сравнивая детали, поняла, что это вообще было...
А покупала белый с розовой ленточкой
Всем спасибо ! Спокойной ночи! Завтра постараюсь написать продолжение темы ,кому интересно

Ответ дляИван да Марья
Поверьте, она вас не пожалеет и негатив поставит!
Я тоже недавно так влипла, купив детские сапожки ’в состоянии новых’, на самом деле они оказались порезанные, да еще и стиранные, в разводах от порошка. Я написала нейтральный отзыв, что товар не соответствует описанию, а в ответ получила негативный и хамство!
Ответ дляcomparsa
Я и не сомневаюсь,что от такого человека получу еще очередную порцию хамства