Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.
П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
Ответ дляNika4ika
Да, при вечернем освещении. Все мои фото вещей сделаны при вечернем освещении. Никто не жаловался. Если бы покупатель спросила розовый ли цвет, конечно я бы ответила, что нет.
она спросила какой цвет? Вы ответили как на фото, а на фото четко видно пепельно-розовый, ну не как не болотный
Ответ дляNika4ika
Цвет - болотный.
Если на вашем фото болотный цвет, то это вы дальтоник, а не я! Да к тому- же и хамка!!!
И негативный отзыв с кучей гадостей вы мне оставили нечестно!!!
Это мне стоило вам написать негативный...
Ответ дляИван да Марья
04.12.2014: Характеристики товара указаны неправильно
разберитесь по сути, нет точного описания товара, человек впарил болотно-зеленое болеро под видом розового.
Я еще раз задаю вопрос! Где розовый?
Вот ссылка википедии, внизу таблица с розовым и всеми возможными его оттенками.
Я еще раз задаю вопрос! Где розовый?
Ответ дляNika4ika
Повторю еще раз - Сколько людей, столько мнений.
Мнения разделились на два лагеря. Каждый видит то, что хочет видеть.
Я предлагаю администраторам сайта снять мой рейтинг, если я не права. Вот это будет справедливо.
Вы правы, что сколько людей, столько мнений!
Но ни один человек, участвовавший в этой теме не увидел в вашем фото болотного цвета!!!
Или здесь все дальтоники???
И я требую, чтобы вы извинились и убрали свой негативный отзыв!!!
Или здесь все дальтоники???
Ответ дляИван да Марья
Или здесь все дальтоники???
И розовый тоже мало кто увидел, человека два-три...
Ответ дляNika4ika
Я еще раз задаю вопрос! Где розовый?
вы обещали опрос. Создавайте тему и опрос. И он будет решающим. Мы ждём. А от вашего рейтинга покупателю ни холодно ни жарко. Отвечайте за свои слова. Опрос создать 30 секунд. Выкладываете своё фото и 2 мнения розовый и болотный. Если в течение получаса не сделаете вы это сделаю я. Вы меня разозлили кокретно. Мне напоминает это когда смотрят в глаза и врут
Ответ дляzoika1984
Цитата:
вы обещали опрос. Создавайте тему и опрос. И он будет решающим. Мы ждём. А от вашего рейтинга покупателю ни холодно ни жарко. Отвечайте за свои слова. Опрос создать 30 секунд. Выкладываете своё фото и 2 мнения розовый и болотный. Если в течение получаса не сделаете вы это сделаю я. Вы меня разозлили кокретно. Мне напоминает это когда смотрят в глаза и врут[/ci
Меня мало интересуют такие отзывы как ваш.
Зачем же его создавать, если тут уже ’обгладали’ вопрос со всех сторон.
Только администрация сайта примет справедливое решение.
С Вами, разговор окончен.
Ответ дляNika4ika
Цитата:
С Вами, разговор окончен.
вы обещали опрос. Ок щас закончу важную работу и создам. Надо фото скопировать. Автор не закрывайте тему
Ответ дляNika4ika
Я еще раз задаю вопрос! Где розовый?

Я вижу, что вам что- либо доказывать бесполезно! Вы опять за своё...
Бог вам судья!!!
Украшения мечты• 04 декабря 2014
Мониторы конечно могут чуть искажать реальный цвет, но я в объявлении продавца вижу розовое болеро!
Ответ дляzoika1984
Спасибо вам за поддержку! Все- таки должна же справедливость восторжествовать!
Я надеюсь на это!
Ответ дляУкрашения мечты
Верно и это видят все, только может немного в разных оттенках! Но ни один человек, кроме этого ’ горепродавца’ не увидел на её фото болотный цвет!!!
Мне не жалко потраченных денег, хотя и лишних у меня нет, но все- таки хочется, чтобы передо мной хотя бы извинились и признали , что были не правы!!!
Ответ дляzoika1984
если есть время создайте опрос. Просто фото и 2 варианта ответа. Посмотрим сколько дальтоников тут увидят болотно зелёный))))
Не могу сейчас это сделать, так как у нас нет света( пишу с телефона) не смогу фото вставить...
Ответ дляstejok
Считаю, что автор созданной темы прав на 100%
Спасибо!
Ответ дляNika4ika
Автор темы, ни разу не уточнила относительно розового цвета. Если у нее были сомнения, то она могла запросить больше фото или спросить, а розовое ли болеро.
Спасибо
Какой реальный цвет? Рост?Состояние? ответ для Иван да Марья 23 ноября 2014 (18:40) Цвет как на фото.
Вам был задан вопрос: Какой реальный цвет?
Ответ:Цвет как на фото.
Вы считаете, что Вы правильно ответили? Вам нужно было написать , что болотный, как Вы написали в этой теме. Уже следуя из Вашего ответа, Вы неправы. Считаю, что Вам нужно извиниться перед автором.
Ответ:Цвет как на фото.
Ответ дляNika4ika
Спасибо
В том то все и дело, что мне и в голову не могло придти спрашивать, видя перед глазами розовое болеро, зеленое ли оно или розовое?!
Это вам в первую очередь нужно было позаботится о том , чтобы вещь на фото соответствовала реальной! А раз уж вы это знали, то нужно было указать, что болеро болотного цвета , а камера исскажает...
Не один нормальный человек , видя розовый цвет даже и не подумает, что это зелёный!!!
Ответ дляNika4ika
Спасибо
Вы же собирались делать опрос? Почему не сделали???