Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.
П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
Ответ дляNika4ika
Повторю еще раз - Сколько людей, столько мнений.
Мнения разделились на два лагеря. Каждый видит то, что хочет видеть.
Я предлагаю администраторам сайта снять мой рейтинг, если я не права. Вот это будет справедливо.
А забрать вещь и вернуть деньги никак?
все почему-то очень тупо воспринимают розовый цвет, вот шкала оттенков розового цвета , как по мне, то под 3 оттенка ваша болероха очень попадает, что-то между корало-розовым и лососево-розовым...но увы, как бы тут не старались продавец доказать, ато отнюдь те тот грязно-зеленый. который пришел автору.
Ответ дляОксанаК.
А забрать вещь и вернуть деньги никак?
Это нереально...Я создала эту тему даже не из- за потраченных денег( пусть продавец разбогатеет от этого)Я просто хочу восстановить справедливость!!!
Почему здесь на сайте вот так просто кто- то имеет право меня оскорблять и писать мне гадости в гостевой, при этом абсолютно необоснованно???
Вот как так можно? Теперь каждый продавец, у которого я захочу что то купить, прочтет эти гадости обо мне и просто не захочет даже иметь дело со мной...
Мне очень обидно!!!
Ответ дляИван да Марья
Мне очень обидно!!!
Не расстраивайтесь.
Жаль, что Вы поторопились с отзывом в гостевой. Нужно было в отзыве дать ссылку на данную тему. Сделайте это через 30 дней. Тогда пользователи смогут сами сделать свой вывод насчет того, кто прав. Здесь очень многие читают отзывы в гостевой перед тем, как договориться о сделке.
Ответ дляBirist
Не расстраивайтесь.
Я знаю.и тем более очень обидно, что этот негатив многие будут читать и думать, что это правда!
Девочки, я сегодня целый день никак не могу успокоится, так обидно, до слез!
Вот почему кто- то просто так может тебя оскорбить, обвинить...
Ну как так можно? Взять и просто нагадить в душу???
и ему это просто все сходит с рук...
Ответ дляzoika1984
автор, я уже освободилась. создавать опрос?
Да, пожалуйста.если вам не сложно.Уже просто ради интереса...
Опрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729628
Обязуем того, кто не прав, извиниться перед оппонентом
Если не прав продавец, вернуть деньги. Нуу если по совести....
Ответ дляNika4ika
Доброе утро!
Очень любопытно было почитать все отзывы. Спасибо!
С самого начала прям преследовало чувство того, что спокупателем не сложится.
Девочоки, болеро реально такого цвета, как на втором фото. НУ ГДЕ ЖЕ ТАМ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ ВИДНО?
Если бы у меня переспросили розовый ли цвет... А редактировать свои вопросы после того как вы их отправили и хотите показать всей публике обсуждающих этот вопрос, и после того как получили вещь - не совсем порядочно. А теперь обвиняют в хамстве и непорядочности.
Я не прошу кого-то принять мою позицию. Уже были сделки, и все фотографии делаются одним фотоаппаратом. Ни у кого претензий по поводу цвета не было. Все соответсвовало действительности.
А вот ответ покупателя
Иван да Марья
Получили ваше болеро...Я просто в шоке! Я же вас спрашивала, какой реальный цвет и вы сказали, что такой как на фото...На фото у вас розовый!!! А в реальности какой- то зелено-горчичный
вчера 13:59
Мне такой цвет абсолютно не подходит!!! У нас розовое платьице...Я вот не понимаю, зачем вы утаили этот факт???
И что мне с этим болеро теперь делать?
У нас детки приемные. и мы стараемся, чтобы они не в чем не нуждались! Хотя средств лишних нету...вот и ищем б/ у подешевле, но выбрасывать по 50 грн я не могу себе позволить...
Справедливость восторжествует. Прилагаю фото.
Всем удачных сделок. Без недопониманий. Лучше сто раз спросить.
А вот ответ покупателя
Иван да Марья
вчера 13:59
И что мне с этим болеро теперь делать?
На мервом и третьем фото ПРОДАВЕЦ. ОНО реально РОЗОВОЕ!!!! Так что не юлите. Дальтонизм видимо у вас а не у покупателя.
Ответ дляStrawberry1
А администраторам писали?Что они говорят?
нет- не писали. цена вопроса небольшая.но вот может и нужно написать,чтобы отзыв удалили негативный...
меня уже дети успокоили : сказали ,мама, не расстраивайся, мы тебе из этого болеро сошьем мягкую игрушку !
Ответ дляStrawberry1
А как к ним писать? я не знаю...
SweetPocket• 04 декабря 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
я вижу грязно-розовый на ф1, но яркая вспышка могла такой оттенок дать
+1000
777Juliana777• 04 декабря 2014
Ответ для Natalis Domini
Фото первое как с розовинкой,а вот фото 2 цвет хакки( серо- зелёный)
Согласна.
А еще Вы ей отзыв поставили нейтральный,а она Вам отрицательный?!Еще и в ЧС отправила.
Так сказать полностью решила вас послать...(уж извините)
Ответ дляSweetPocket
+1000
конечно-же могла и вспышка дать такой цвет...Но не в этом дело.продавец то видел.что на фото абсолютно другой цвет и умолчал об этом(мягко сказано)и до сих пор настаивает,что все дальтоники (и это после опроса,где 98 % подтвердили,что на фото розовый цвет)