Иван да Марья• 03 декабря 2014

Кто прав? Какой вы видите цвет на фото ?

Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.

П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
Birist• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Девочки,здравствуйте! Для всех,кто следит за моей темой выставляю реальные фото болеро,сделанные только-что:
на третьем фото я специально положила рядом болеро настоящего розового цвета для сравнения
Birist• 04 декабря 2014
Ответ дляNika4ika
Здесь не все читатели видят розовый цвет, заметьте по переписке.
Это от монитора еще зависит. Я вижу лиловый на Ваших фото, но уж никак не тот, который приехал к покупателю. Там и подкладка, и верх ОЛИВКОВЫЕ!
Birist• 04 декабря 2014
Продавец неправа. Она заведомо выложила такие фото, какие ей показались наиболее выгодными, но котрые не соответствуют реальному цвету.
ОксанаК.• 04 декабря 2014
Ответ дляNika4ika
Повторю еще раз - Сколько людей, столько мнений.
Мнения разделились на два лагеря. Каждый видит то, что хочет видеть.
Я предлагаю администраторам сайта снять мой рейтинг, если я не права. Вот это будет справедливо.
А забрать вещь и вернуть деньги никак?
ОксанаК.• 04 декабря 2014
Ответ дляBirist
Конечно, болотное болеро вряд ли купят в отличие от розового.
Ateya• 04 декабря 2014
все почему-то очень тупо воспринимают розовый цвет, вот шкала оттенков розового цвета https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Оттенки_ро... , как по мне, то под 3 оттенка ваша болероха очень попадает, что-то между корало-розовым и лососево-розовым...но увы, как бы тут не старались продавец доказать, ато отнюдь те тот грязно-зеленый. который пришел автору.
Ateya• 04 декабря 2014
ссылка не открывается, вот фото)
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
А забрать вещь и вернуть деньги никак?
Это нереально...Я создала эту тему даже не из- за потраченных денег( пусть продавец разбогатеет от этого)Я просто хочу восстановить справедливость!!!
Почему здесь на сайте вот так просто кто- то имеет право меня оскорблять и писать мне гадости в гостевой, при этом абсолютно необоснованно???
Вот как так можно? Теперь каждый продавец, у которого я захочу что то купить, прочтет эти гадости обо мне и просто не захочет даже иметь дело со мной...
Мне очень обидно!!!
Birist• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
Мне очень обидно!!!
Не расстраивайтесь.
Жаль, что Вы поторопились с отзывом в гостевой. Нужно было в отзыве дать ссылку на данную тему. Сделайте это через 30 дней. Тогда пользователи смогут сами сделать свой вывод насчет того, кто прав. Здесь очень многие читают отзывы в гостевой перед тем, как договориться о сделке.
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляBirist
Не расстраивайтесь.
Я знаю.и тем более очень обидно, что этот негатив многие будут читать и думать, что это правда!
zoika1984• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
автор, я уже освободилась. создавать опрос?
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Девочки, я сегодня целый день никак не могу успокоится, так обидно, до слез!
Вот почему кто- то просто так может тебя оскорбить, обвинить...
Ну как так можно? Взять и просто нагадить в душу??? и ему это просто все сходит с рук...
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляzoika1984
Да, пожалуйста.если вам не сложно.Уже просто ради интереса...
х@т@быч• 04 декабря 2014
тут ссылку дайте, я проголосую, да уж...бывают продавцы :(
zoika1984• 04 декабря 2014
Опрос
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729628
Обязуем того, кто не прав, извиниться перед оппонентом
Если не прав продавец, вернуть деньги. Нуу если по совести....
mclara• 04 декабря 2014
Ответ дляNika4ika
Доброе утро!
Очень любопытно было почитать все отзывы. Спасибо!
С самого начала прям преследовало чувство того, что спокупателем не сложится.
Девочоки, болеро реально такого цвета, как на втором фото. НУ ГДЕ ЖЕ ТАМ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ ВИДНО?
Если бы у меня переспросили розовый ли цвет... А редактировать свои вопросы после того как вы их отправили и хотите показать всей публике обсуждающих этот вопрос, и после того как получили вещь - не совсем порядочно. А теперь обвиняют в хамстве и непорядочности.
Я не прошу кого-то принять мою позицию. Уже были сделки, и все фотографии делаются одним фотоаппаратом. Ни у кого претензий по поводу цвета не было. Все соответсвовало действительности.
А вот ответ покупателя

Иван да Марья
Получили ваше болеро...Я просто в шоке! Я же вас спрашивала, какой реальный цвет и вы сказали, что такой как на фото...На фото у вас розовый!!! А в реальности какой- то зелено-горчичный
вчера 13:59
Мне такой цвет абсолютно не подходит!!! У нас розовое платьице...Я вот не понимаю, зачем вы утаили этот факт???
И что мне с этим болеро теперь делать?
У нас детки приемные. и мы стараемся, чтобы они не в чем не нуждались! Хотя средств лишних нету...вот и ищем б/ у подешевле, но выбрасывать по 50 грн я не могу себе позволить...
Справедливость восторжествует. Прилагаю фото.
Всем удачных сделок. Без недопониманий. Лучше сто раз спросить.
На мервом и третьем фото ПРОДАВЕЦ. ОНО реально РОЗОВОЕ!!!! Так что не юлите. Дальтонизм видимо у вас а не у покупателя.
zoika1984• 04 декабря 2014
Ответ дляNika4ika
Автор темы, ни разу не уточнила относительно розового цвета. Если у нее были сомнения, то она могла запросить больше фото или спросить, а розовое ли болеро.
Спасибо
Приглашаем вас в наш опрос. Вы же сами хотели опрос
Strawberry1• 04 декабря 2014
А администраторам писали?Что они говорят?
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляStrawberry1
нет- не писали. цена вопроса небольшая.но вот может и нужно написать,чтобы отзыв удалили негативный...

меня уже дети успокоили : сказали ,мама, не расстраивайся, мы тебе из этого болеро сошьем мягкую игрушку !
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляStrawberry1
А как к ним писать? я не знаю...
SweetPocket• 04 декабря 2014
Ответ дляwhite_Zefirka
я вижу грязно-розовый на ф1, но яркая вспышка могла такой оттенок дать
+1000
777Juliana777• 04 декабря 2014
Ответ для Natalis Domini
Фото первое как с розовинкой,а вот фото 2 цвет хакки( серо- зелёный)
Согласна.

А еще Вы ей отзыв поставили нейтральный,а она Вам отрицательный?!Еще и в ЧС отправила.
Так сказать полностью решила вас послать...(уж извините)
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
+1000
конечно-же могла и вспышка дать такой цвет...Но не в этом дело.продавец то видел.что на фото абсолютно другой цвет и умолчал об этом(мягко сказано)и до сих пор настаивает,что все дальтоники (и это после опроса,где 98 % подтвердили,что на фото розовый цвет)
автор Иван да Марья • 04 декабря 2014
продолжение темы здесь: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729628