Девочки,рассудите пожалуйста!
Купила здесь в продавалке болерушку .Сразу скажу,что не дорого.
брала изначально под розовое платье.спросила у продавца,какой реальный цвет,на что ответ был: как на фото.
сегодня получила.цвет какой -то серо-защитный с зеленцой(пыталась передать на фото,но не очень выходит,так как камера исскажает.
сказала продавцу ,что цвет не соответствует,на что получила кучу хамства и оскорблений +негатив в гостевой.
П/С :Я в этом цвете видела розовый оттенок.А вы видите ?
adelanteris• 03 декабря 2014
Автор, на первом фото все с розово-фиолетовым оттенком: и болеро и подстилка, на которой оно расстелено!
Продавец, видать, выбрала самое козырное фото из всех возможных, оставив все остальное на фантазию покупателя. Потому и отписалась: ’цвет на фото’... Продавец не права
Ответ дляAlena_Kunica_
вы понимаете что такое индивидуальная настройка монитора? цвет может отличаться даже на разных к-рах. То что я вижу на первом фото не розовое! Беж с персиком, кофейное с рыжинкой но не розовое
Может не именно розовое,но оттенок розового ! Но никак не серо-зеленый!
Alena_Kunica_• 03 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
по факту серо-зеленый?
Ответ дляAlena_Kunica_
по факту серо-зеленый?
по факту такой ,как на фотофрагменте № 2 (никак не могу сфоткать лучше.все время идет исскажение цвета)
Natalis Domini• 04 декабря 2014
Фото первое как с розовинкой,а вот фото 2 цвет хакки( серо- зелёный)
Ответ дляAlena_Kunica_
может у нее вспышка так засветила?..
Может.конечно. Но я первым вопросом спросила продавца о реальном цвете,так как знаю.что часто камера исскажает...Но ответ был: как на фото!
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
можете скрины выставить сюдЫм?
Ответ дляAlena_Kunica_
можете скрины выставить сюдЫм?
Скрины переписки?
Иван да Марья Пользователь сейчас на сайте
1.75(95%)
23 ноября 2014 (09:49) Сделать сообщение приватным
Какой реальный цвет? Рост?Состояние?
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
Цвет как на фото. Состояние описано в обьявлении. На рост 122. Рукав три четверти.
1.75(95%)
Какой реальный цвет? Рост?Состояние?
ответ для Иван да Марья
23 ноября 2014 (18:40)
lunna-amar• 04 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
можете скрины выставить сюдЫм?
Под объявлением видно открытую переписку
Ответ дляlunna-amar
Ну вот...один и тот же диван-фон Продавца
Верно.Но там ,где болеро диван тоже немного другого оттенка.вам не кажеться?
Ответ дляlunna-amar
вот личная переписка:
Иван да Марья
Получили ваше болеро...Я просто в шоке! Я же вас спрашивала, какой реальный цвет и вы сказали, что такой как на фото...На фото у вас розовый!!! А в реальности какой- то зелено-горчичный
вчера 16:51
Nika4ika
А вы извините дальтоник???? ГДЕ вы увидели розовый цвет?????
Вы первая и не совсем нормальная покупатель. Я прям соц опрос проведу на счет цвета. Розовое. Я в шоке. Очень рекомендую проверить зрение, уважаемая.
Иван да Марья
вчера 16:51
Nika4ika
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
ну вот и ответ на вопрос. Скорее всего и с болеро так же. Цвет не персиковый а серо-зеленый.
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
вот личная переписка:
Иван да Марья
вчера 16:51
Nika4ika
Иван да Марья
вчера 16:51
Nika4ika
мдя... культура так и прет
ну что я могу сказать, вам нервы дороже 45 грн обойдутся
Девочки,мне не жалко тех 45 грн потраченных,но обидно.что тебя делают дурой!!!
+ко всему продавец не хотел меня добавлять в покупатели,но все-таки добавила после второй просьбы.
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляИван да Марья
может на ее мониторе и правда цвет как на фото? ну я не думаю что можно прям так открыто тупить
marina_marina• 04 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
девочки а где вы розовое увидели?... Даже на первой фотке это не розовый у никак
Наверное настройки экрана. У меня 100% розовый
Alena_Kunica_• 04 декабря 2014
Ответ дляmarina_marina
да? мужу показала вообще выдал - кофейный на первом и серый на втором (видимо тут еще и настройки глаз замешаны)
Ответ дляpusik27
автор. это пепел розы цвет. и он не розовый в общем понимании. на вашем фото цвет искажен это 100%
Я тоже думала,что это пепел розы или что-то около,но в реальности серо-защитный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11313915.html
вот объява- посмотрите на 2 фото, оно еще темнее и с серым отливом. никак не розовое.
Ответ дляmclara
Аналогично. Бледно розовый!!!! даже не грязно розовый а бледно розовый.
Интересно а где соц опрос создаваться будет....
Я не знаю,где...
Но в принципе мне стало легче на душе,что не я одна увидела розовый цвет.
Значит я -не дальтоник,как меня обозвали.