Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Анонимчик• 05 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Девочки с оболоне где у вас новая площадка
возле метро оболонь столар построил))
Mariya Prokhorova• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
тоже самое. Есть шанс, что от увиденного зрелища у вас там офигеют, решат, что это заразно и свалят куда подальше
В рот не ложи• 05 декабря 2014
Ответ дляАпофиозная
Блін... читаю, а у нас по тех. поверху хтось ходить, а перед цим світло мерехтіло і ТВ канали вирубило
мастера по настройке инета и кабельного это могут быть)
МошеЙница• 05 декабря 2014
Ответ длявиктория-вик
С удовольствием поднимаю бокал!!! Симферополь...

уже писала Армения
Всем мира и добра!
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Вы уж пока дома лучше, как в детстве, на косяк двери качелю, и так катайтесь..
так никто ж не заметит-не удивится)), на советчицу не напишет))
Анка-пулемётчица• 05 декабря 2014
Моя невестка на Оболони живет, и у нее шубка белая есть...........
Бутербродница• 05 декабря 2014
Ну блииин. Ну где же она. Я думаю она прочитала советчицу=)
Сидит угорает сейчас)
Парасюха• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
))) думаю мест, в спец. учреждениях не хватит)
Зато весело, главное чтобы интернет был и каждый отписывал что да как)
А если еще ложную инфу журналистам подкинуть - представляете тема месяца во всех новостях: Массовое помешательство! Качели сводят с ума девушек!
или так: В Украине детские площадки по ночам страшнее кладбищ! Ведьмы собираются на шабаш в пост перед Рождеством!
ой, чет меня понесло
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
не просто в белой шубе, а в полете
Да это важно- в полете.
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вы предупредите, что он должен быть в белой шубке и с сумочкой
и с подушкой!)))
Я не тону• 05 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
возле метро оболонь столар построил))
и у нас во дворе столлар сделал и в соседнем)) возле налоговой оболонской дома)
ArtPix фотовышивка• 05 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Завтра будет куча тем ’Я девушка с качели...’
Блин, девочки, ну нафига Вы так
Реально обписаться можно от смеха.
Я так давно на советчице не смеялась)))

Реально обписаться можно от смеха.
Я так давно на советчице не смеялась)))
Нерадистка Кэт• 05 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
И я, но площадка старая (((
и я, площадка свежеотремонтированная Столаром).
привет, соседки
Курочка-чубаточка• 05 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
т.е. выкладываем фото советчиц в белой шубе и ставим плюсики?
А как же качеля? Надо соблюдать декорации и до точности воссоздать обстановку
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
респект вам!!!!!!!!
а мне то за что
реально просто достали одни плачут, что они беженцы и как им плохо и все им что-то должны, у других- пернули в далеке, обосралась половина) извините, если грубо, но реально достали эти нытики!
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
ой, чет меня понесло
Зачет. Киселеву понравится. Бандеровцы распространяют особенный дурманящий газ- все ломятся на качели с выпученными глазами)))
Ненавязчивый синтезатор• 05 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
уже писала Армения
Всем мира и добра!
Супер!
Кидстафф - обедняет людей!
natalia_81• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Врагу не сдается наш гордый варяг!.... Тра-та-та-та-та-тааа
вот теперь ясно, почему девушки нет. Её шубка, белая и пушистая, сидит на советчице и отстреливается.
Осталось дождаться, когда отпишется её подушка, может ситуацию прояснит...
Блины со смайликами• 05 декабря 2014
Меня волнует Форточка!
Написала выхожу фото не понятное оставила))
Моль Молливна• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
а мне то за что
критические дни? я ща достану кого-то!