Морковку дай• 04 декабря 2014
Девушка и качели
Не знаю как это назвать , сейчас на улице -10 и час ночи , а у нас Во дворе каждую ночь катается девушка . Сама б не увидела не поверила , как то. Днем ее видела мельком , в шубе , сумочка на полу и кладет на качели подушку . Раскачивается жутко ,интенсивно . До скольки катается не знаю , но часа 3 уже раскачивается . Я вот думаю это что ? Может есть психологи , это такой способ уйти от проблем или что ? Смотрится жутко я вам скажу
Бутербродница• 05 декабря 2014
Не знаю, может я совсем уже спать хочу. А вдруг форточка с диопритриями и есть та самая ДЕВУШКА?))))))
Куда она выходит?
Усатая полосатая• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Зачет. Киселеву понравится. Бандеровцы распространяют особенный дурманящий газ- все ломятся на качели с выпученными глазами)))
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Кто там написал Где же ты, где, звездочка алая!?? Дайте подержать его за горло!!!!
У меня в голове Боря Моисеев и где же ты, гдеее, где же ты гдеееееее?!!!!!
Тюль замацаная, качеля пустая, ууууууу
В рот не ложи• 05 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
а донецким что делать?((
мой муж уверяет, что донецкие не носят белого)
так и ходит в темном всегда
Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Вас раскусили- Вы белая и пушистая шууббаааааааааааа
Елы-палы, так это же я - дама в белом! Вместо того, чтобы кататься, сижу тут, с вами трындю. Ну все, пошла скрипеть качелями.
Я не тону• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
в том-то и дело! спасибо за понимание, а то эта донецкая ща меня порвет как тузик грелку, боюсь- не могу
не переживайте))) автор забанит всех кто срач несет в темку))))) мира вам!!!
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
А тут гляжу повод есть)))) у меня через 20 минут день рождения))))) и я с вами)))))
с дем рождения!
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Куда она выходит?
Да пошутила я)))))) у меня просто и подушки и пуховик белый))))))
Меня не звали• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
С Наступающим!!!!

Бутербродница• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тюль замацаная, качеля пустая, ууууууу
Простите меня
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
С Наступающим!!!!

Спасибооооооо)))
Вы первая)))))))
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тюль замацаная, качеля пустая, ууууууу
аааа, ну оставьте уже свою тюль))))) Вы же выше 10 этажа, кто там к вам заглядывает?))) Отодвиньте ее и усё)))
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((

Я не тону• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
с днем варенья вас!!!!
Парасюха• 05 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ахаха))
Слепок стопы• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тюль замацаная, качеля пустая, ууууууу
блин, вспомнила Борькину фирменную фразу: ’Голубая луна, голубая’
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
По теме...... У меня во дворе качель совсем старая... Глобус такой здоровенный....так вот он так скрипит, когда егокрутят, точно какв фильме ужасов))))
МошеЙница• 05 декабря 2014
Ответ дляСлепок стопы
Голубаааааааааяяяя
ПолБатона• 05 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
и я, площадка свежеотремонтированная Столаром).
привет, соседки
Это возле церкви на приречной или во дворах на приречной))?? Мы уже много площадок обошли
Усатая полосатая• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
С днем рождения!

Белая и пушистая• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Все читаю ине пишу((((
О, с праздничком! Пусть в Вашей жизни не будет повода, чтобы ночью зимой кататься на качелях!
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тюль замацаная, качеля пустая, ууууууу
Все!!! Вы сделали мой вечер))))))))
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
с днем варенья вас!!!!
И Вам большое спасибо)))))
Напросилась таки))))
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляДеловитая
Все!!! Вы сделали мой вечер))))))))
где Ваша тарелка с сыром? гремит?)))))))))
Деловитая• 05 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Голубаааааааааяяяя
Цитата:
Голубаааааааааяяяя [/cit
Блин, поперло... / я таки вскрыла бутылочку сухарика/. Готова не спать
Marinchella• 05 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
И Вам большое спасибо)))))
Напросилась таки))))
Хээээппи Бёздэй ту ююююююююю!!!
Прячусь от Всех• 05 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
С днем рождения!

Блин,как приятно))))))) Спасибоньки)))))))!!!!!!!