Фекла Персиковна• 04 декабря 2014

В центре столицы Чечни Грозном прогремели мощные взрывы.

https://news.pn/ru/incidents/120168
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляБритоножка
в себе, я это к тому веду, что пусть у себя разберутся для начала. если разбертуся плохо- то начнутся терракты не только в Чечне, но и в Мацкве, к примеру.
Заворушки внутри страны+санкции оптимизму не добавляют
є така думка, що під цей шумок кремль хоче списати быльшість загиблих на донбасі солдат, от і замутив вова своє АТО (так смерть солафонів пояснити легше).
Отчебучкина• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
вы в себе??! Чечню раша ’избивает’ много лет и Вам кажется,еще мало?
они только пришли в чувство..у них война была покруче- там за первые дни погибло очень много мирного населения.

мне подруга -очевидец рассказывала..
ПлюшкамиБалуюсь• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва

зло в Украине- всередине самой Украины, в ТАКИХ вот головах
и шо ж это вы збежали в эпицентр зла, а не остались среди ангельского населения
ZhukOlena• 04 декабря 2014
Настоящие чеченцы повстали, ане те тявки. которые Путину вместе с Кадыровым продались.
spring81• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Вы такой бред несете, словами не передать
Мы всю жизнь работали и были заняты СОБОЙ
А приехав на ЗУ я узнала,что оказывается,каждый уважающий себя украинец обязан ненавидеть москаля. Потом оказалось,что соседей тоже ненавидят, ну так,по привычке

Ну,собственно, Вы лично почему ненавидите?
Это Вы о чем?

Я с 9-ти лет живу на ЗУ, причем в разных ее честях. До 17-ти лет жила на Закарпатье и сейчас живу в Черновцах, приехали из России, говорю на русском. Меня никто и никогда не ненавидел))) не ущемлял в чем либо и т.д

С кем же Вы общались, что сделали такие выводы?

Редко вступаю в разговоры о политике, но когда слышу подобной бред - молчат не могу!

Гов*истых людей хватает ВЕЗДЕ, может хватить уже хаять ЗУ и людей живущих тут.

Для меня лично совершенно не важно с какой части страны человек, важно что бы он оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
spring81• 04 декабря 2014
честях - частях*
Фрося_Бурлакова• 04 декабря 2014
Ответ дляЛьва

Браво)
Почему украинцы ненавидят друг друга? Потому, что читают такие посты как Ваш и верят, что единичный случай - закономерность...

Таки правда, разруха не в клозетах, а в головах...