Аноним• 13 февраля 2013
ребенок после температуры ничего не ест
Уже целую неделю мы на антибиотиках. Ребенок пьет соки, кампоты, иногда молоко, кушать заставить даже суп не возможно -сразу идет рвотный рефлекс. Сегодня уже дошло до того, что выписали еще лекарства для горла (спрей) как только я попыталась запырскать- она опять все вырвала. За целый день так было 3 раза, врач так же выписала нам препарат для аппетита, т.к. мы и здоровые очень плохо кушаем и в свои 2.1 весим 11 кг. Я в панике, у ребенка уже нет температуры высокой, уже даже 35.6 ........подозреваю упадок сил, хотя бодрая бегает по квартире поет, танцует ..........как заставить хоть что-то поесть (((
Ответ дляАноним
Так она это и так все пьет и есть. кроме этого ничего не хочет. Мы когда были здоровые никогда ни супы с зажарками ни жирных котлет не ели вообще. чем мы можем провоцировать поджелудочную???
Нам при повышенным ацетоне кроме узвара слабого и сушек ничего не разрешили ((( но глюкозу капали
Ответ дляАноним
а вы считаете сосиски здоровой диетической едой??????
вы же вчера ей их давали, сами написали....
Автор, надеюсь, у вас сегодня уже все нормально, и ребенок поправляется и аппетит возвращается!!!
Ответ дляАноним
в данной ситуации супчик должен быть даже без бульончика,на воде.Никакого мясного,молочного,сока и сосисок.Вот это я имела ввиду провоцирует поджелудочную и вы не можете полностью,окончательно забыть о болезни.Мы через это прошли две недели назад,лежали в инфекционке--я понимаю,что такой режим питания очень сложно придерживаться,но надо,поверьте.