Девоньки миленькие подскажите может кто слышал или лично там был.
Врач в нашем городе советует ехать в Одессу, у нас птоз правого века. Начитались с мужем отзывов в нете и теперь в растерянности.
Спасибо.
Добрый вечер. Сама там не была. Сына оперировали в Киеве в центре микрохирургии глаза врач Акименко Е.В.. Я пока довольна. Но когда мы там лежали с нами была мамочка с девочкой у нее косоглазие и в Киеве делали 4 операцию. Сама мама с Кировограда так вот я ее спрашивала почему не ехали в Одессу на что она ответила что там все нормальные врачи выехали в Израиль а те что остались то не очень хорошие специалисты. Но это так мнение одного человека.
Ответ дляkatyunyak
есть и от Бога врачи, но их меньшенство((
У дочки были проблемы с глазами, решался вопрос об операции. Долго не могла решить, куда ехать. Пару дней сидела в интернете, почитала отзывы об Одессе - очень нехорошие. Ездили в Киев в центр микрохирургии глаза, слава Богу, диагноз не подтвердился, обошлись без операции. Но общее впечатление от больницы не очень - как в обычной гос поликлинике. На прием нужно записываться заранее, и тем не менее везде очередь, в регистратуре сидела какая-то престарелая хамка, на всех орала. Разговорилась в очереди с женщиной, она привезла дочку после операции на консультацию, сказала мне, что везде за все нужно платить. Для себя решила, если еще будет необходимость везти куда-то ребенка с глазами, то только в Айлаз
Ответ длянатали-76
Ну к сожалению в нашей стане так привыкли что за все и везде. А в микрохирургия она же вроде как числится как государственная вот и обстановка соответственная. Зато мы когда сына носили на операцию то у них там прилично в хирургии,а в стационаре конечно ужасненько.
А так как платить нужно везде то в поликлинике прием 70 грн. и плюс очередина часа на 2, а я звоню нашему врачу она принимает платно в стационаре и без очереди за 200 грн. Для нас это даже очень подходит так как сын гиперактивный и выдержать 2 часа ну никак.
Dolce Vita• 13 февраля 2013
Если будете в Одессе - загляните в военный госпиталь, несколько лет назад там был отличный специалист... вот фамилию сейчас не вспомню, мужчина..
. Если в память вернется - напишу.
Ответ длянатали-76
Написала им сообщение, но порывшись в вопросах нашла ответ *** В нашей клинике не оперируется птоз века. Вы можете обратиться в ин-т Филатова, г. Одесса, 8-е отделение, где занимаются пластикой век и очень удачно оперируют птоз.***
Мою дочь оперировали в Одессе в Филатова в 2003 году.Глаз нам спасли, все прошло хорошо, и в этом смысле я им очень благодарна. Специалисты там, в основном, классные, но отношение к людям
!!!За все приходилось платить, хотя суммы и не очень большие, везде очереди, отношение к пациентам брезгливо-высокомерное, да просто скотское, чего уж там...Но все-таки если диагноз серьёзный лучше обращаться туда. Перетерпеть и забыть, как страшный сон. Насмотрелась там как люди и после Киева, и даже после Федоровкой клиники, все равно приезджали в Одессу и только там им реально помогали.
Доставучая• 14 февраля 2013
Что бы там ни говорили, но врачи там неплохие. Тем более, если правильно понимаю, то проблема у ребенка, а не у взрослого. И лежать и оперировать будут в детском отделении, а там очень хорошие специалисты. Знаю, т.к. в 2009 оперировали там сына. Условия пребывания, конечно, совдеповские, но и в финансовом плане там намного проще, чем в других клиниках. Правда, бюрократия там еще та. Прежде, чем попасть на операцию, вам прийдется пройти кучу кабинетов, врачей, анализов, начиная с поликлиники, которая находится там же. А если ребенок совсем маленький, то сложно будет во всех этих очередях отстоять. В общем писать могу много, т. к . мы ежегодно проходим лечение в Филатова и я уже там ориентируюсь, как рыба в воде. Поэтому, если будут вопросы, то стучитесь в личку, что знаю- подскажу:)