Аноним• 13 февраля 2013
когда идти в садик
Сегодня последний день пьем антибиотик температуры кашля нет.думала в понедельник уже идти в садик.как думаете можно уже?
Аноним• 13 февраля 2013
мы ещё 5 дней сидели дома после окончания курса антибиотиков.
думаю, в понедельник можно уже
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляGalaKiev
Наш врач всегда советует нам после болезни посидеть дома недельку чтобы окреп организм, побольше гулять. Я бы повела в садик в следующий понедельник
гулять на улице?завтра можно выйти?больше недели уже сидит дома бедненькая.
Аноним• 13 февраля 2013
конечно гулять а как иначе??? болезнь далеко не повод не выходить на улицу..мы когда болеем стараемся всё время только на улице и проводить когда погода позволяет..и антибиотики не пили ещё хотя болеем часто,но не паникую из за болячки и аб никогда не даю и вам не советую