Аноним• 13 февраля 2013

Как быть если я вывезла ребёнка из РФ на 3 года по разрешению мужа в Украину.

Как быть если я вывезла ребёнка из РФ на 3 года по разрешению мужа в Украину.Назад возвращаться не собираюсь.Разрешение от мужа есть .Я гражданка Украины .Рбёнок родился в РФ.
Аноним• 13 февраля 2013
А у Вас уже истекают 3 года?

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у Вас уже истекают 3 года?
нет.но возвращаться не буду в РФ.
Аноним• 13 февраля 2013
а в чем проблема? не понятно
автор Аноним • 13 февраля 2013
Я С МУЖЕМ ЖИТЬ НЕ БУДУ.могу я оставить ребёнка до его совершенолетия в Украине?Если муж будет против,что с его стороны можно ожидать ,если он не согласен на развод
ivs83• 13 февраля 2013
Так это надо законы РФ изучать. Вы на российских сайтах-форумах поспрашивайте.
автор Аноним • 13 февраля 2013
спасибо.на каких посоветуете.сбросьте ссылочку
Аноним• 13 февраля 2013
Ребенок записан у Вас в паспорте? Свидетельство о рождении у Вас на руках?
Моя дочь тоже родилась в России. Я ее привезла в Украину, записала в паспорт, прописала у себя, и сделала ей загран. паспорт, для этого мне нужно было оформить бумаги о получении ею украинского гражданства.
автор Аноним • 13 февраля 2013
ребенок пока не записан,но собираемся записан,свидетельство на руках.ребёночку 4месяца.Записать впаспорт это проблема?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет никакой проблемы записать в паспорт. Идете в паспортный стол со свидетельством и на его основании, Вам записывают ребенка. Вы ж гражданка Украины.

автор Аноним • 13 февраля 2013
Аноним• 13 февраля 2013
Может подать на Вас заявление в милицию о том, что Вы выкрали ребенка.

Вы были расписаны на територии РФ или на Украине?
ivs83• 13 февраля 2013
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=40...
ivs83• 13 февраля 2013
http://svem.ru/question/264391-mozhno-li-vyvozit-r...
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним

я расписана с ним на территории рф,и мы делали разрение на выезд с его подписью.как он может заявить о краже если сам делал разрешение?