Девочки, хочу купить жидкий коллаген,вопрос вот в чем, как его использовать вернее под что? И действительно ли есть результаты?
Я купила гиалуроновую кислоту, две недели использования и кожа настолько сухая стала, что не могу с ней справиться, не будет ли такого эффекта после коллагена?
Ответ длясвета785
не должно, в крем можно добавлять до 4 %
Коллаген в крем, я правильно поняла?
Ответ длясвета785
да, в крем, у меня тоже на гиалуронку аллергия, а коллаген нормально
Хочу попробовать коллаген, с гиалуронкой не сложилось, как то.
Кожа на столько стала сухая, что мажу на ночь маслами, и даже промокнуть нечего, сразу впиталось масло в кожу и опять сухая,
, я уже просто в панике.
Ответ дляКицюня-манюня
, я уже просто в панике.
вам не масла а воды скорее всего не хватает, увлажнения тоесть
Ответ длясвета785
), утром можно лед на отварах трав, вечером можно тоник , так же термальную воду никто не отменял, или любой гидролат который вам подходит ( розовая вода например или любая другая, в аптеке смотрите)
Лед по утрам обязательно у меня с ромашкой, а по поводу термальной воды , уже думала, но не знаю какая лучше?
Ответ дляКицюня-манюня
, я уже просто в панике.
у Вас не от гиалуронки сухость,а от того, что Вы масла в чистом виде на кожу наносите-этого делать нельзя, только добавлять по капельке в крем. В чистом виде на кожу масла истончают ее и высушивают.