Дорогие мамы ! Подскажите, пож-та, где отметить Детский день рождение. Припадает на 27.12- нужно заказывать сейчас, а то потом не найдем ничего приличного. Деткам будет по 9 лет мальчишки. деток планируем около 8 чел . Ну и нужно , что б взрослые чел 8 так же что были пристроены (хотябы чашечку кофе выпить). Бюджет небольшой около 1500-1800 за все про все грн. Если это Реально конечно. Макдональдс не предлагать. Были 2 года подряд. Может у кого то есть хорошие контакты Буду очень благодарна! Мама и детки ожидающие праздника
проживаем на м Академгородок, Рассматриваю любой р-н Киева, машинами доберемся :)
alla_2013new• 04 декабря 2014
А вообще в районе Академгородка есть кафе, там небольшая комната, где дети с аниматором могут погулять, а рядом полноценное кафе, где мамы могут чай-кофе-вино-коньяк попить, пиццу покушать...Точно адрес не помню, мы знакомой моей молой Д.Р. там отмечали - мне понравилось
Ответ дляТаня77
Эксперементариум не получится по бюджету автора(
Там дороже.
Может быть, мы были в качестве гостей...
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Дети от 3 до 16 лет - 65 грн. Взрослые - 85 грн.
Выходные:
Дети от 3 до 16 лет - 75 грн. Взрослые - 95 грн.
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Выходные:
Ответ дляmalinka55
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Выходные:
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Выходные:
День народження до 10 учасників 1900
Дополнительно, при желании:
До 15 учасників
Хімічне «Реактив шоу»
1400 грн
Електричне «Тесла шоу»
1500 грн
Шоу «Експерименти на кухні»
1000 грн
Акустичне шоу
800 грн
Дискотека
650 грн
Дополнительно, при желании:
До 15 учасників
Хімічне «Реактив шоу»
1400 грн
Електричне «Тесла шоу»
1500 грн
Шоу «Експерименти на кухні»
1000 грн
Акустичне шоу
800 грн
Дискотека
650 грн
Ответ дляmalinka55
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Выходные:
Но вот смотрю расценки на сайте:
Цены на билеты в музей:
Будни:
Выходные:
Я так понимаю, если ДР, то с детками аниматоры занимаются, а не просто, сами ходят. У Вас как было?
Спасибо всем за советы !!! Сяду вечерком перечитаю все . Очень надеюсь что то выбрать