Вы его тоже видите? )))))
Раиса_киев• 04 декабря 2014
Ответ дляБобрДобр
Мне еще вот этот рисунок нравится))
посмеялась, когда увидела рисунок - потом еще больше, когда подпись под ним. Я тоже стриптизершу рассмотрела
Щас ухожу• 04 декабря 2014
Ответ дляYana_S
т.е. на Николаеве бусики вас бы не смутили?
вы внимательно читали на какой пост я ответила?
Я не тону• 04 декабря 2014
мой старший сын нарисовал меня в детском саду, попросил повесить портрет, младший сейчас говорит, что это не мама, а ав-ав-собачка)))
сЛАдКОежКА• 04 декабря 2014
А у меня паранойя, наверное, потому что мне везде Путин мерещится, и на этом рисунке тоже!
Ответ дляБобрДобр
Девочки, оказывается это сейчас модно...