Почемучка• 04 декабря 2014
На Запорожской АЭС произошел второй Чернобыль?
кто живет в Запорожье.это правда?
Бокс-орун• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
пресс-службе Энергоатома сообщает:
Причина отключения – повреждение обмотки трансформатора напряжения секции питания собственных нужд блока, что привело к отключению трансформатора собственных нужд и выключателей блочного трансформатора.
найдите отличия с вашим постом №20
Почемучка
• 04 декабря 2014
значит опять наврали.лишь бы шум поднять.я хотела услышать мнение жителей Запорожья,так правдоподобней.
Даха-сваха• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
читайте.
Где вы берете такие ’ информационные ресурсы’?, жесть
Марс атакует• 04 декабря 2014
блин ссылка то росийская как они зае.... врать врать врать язык у них уже черный должен быть
Король дивана• 04 декабря 2014
автору пожизненній бан за цитирование недостоверніх источников и панику
Почемучка
• 04 декабря 2014
Ответ дляГореотума
удались отсюда
а вы сразу грубить.я прочитала новость и просто для себя хотела уточнить.я же не настаивала,а спрашивала.где вас обучали и кто вас чему учил.грубиянка...
Гореотума• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
А вы другого ожидали?
Почемучка
• 04 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Король дивана• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
когда уточняют не цитируют недостоверные тем более российские источники под анонимом
Почемучка
• 04 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
я на источник даже не смотрела.хотела у народа уточнить.правда или нет. а вы тут все озабоченные,только ждете на кого накинуться...
Даха-сваха• 04 декабря 2014
Ответ дляПочемучка
А слабо погуглить? А не темы строчить?