осень_осень_харашо• 04 декабря 2014

подскажите крем, который реально поможет от морщин вокруг глаз 29 лет

Nfyz• 04 декабря 2014
Ищите линейку shiseido

Просто каралева• 04 декабря 2014
Господи,а какие такие морщины могут быть в 29 лет! Вот в 39 - это более реально! Я до 35 просто пользовалась увлажняющими кремами под глаза. Вот после 35 стала замечать морщинки!
llussia• 04 декабря 2014
Шисейдо ищите пробники и точно подберете свое.
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
мимические,как какие? которые станут глубокими, если ничего не делать.
Автор, не крем вам нужен, а массаж. Основной упор на массажи, хоть с оливковым маслом
sapistchuk• 04 декабря 2014
ДЕТСКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ
автор осень_осень_харашо • 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
да как-то резко появились! сама в шоке, а когда улыбаюсь так вообще
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
ДЕТСКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ
забудьте ТАКОЕ советовать
Ответ дляХитрушка-чекушка
забудьте ТАКОЕ советовать
мне вот косметолог тоже говорила, что детские не подходят для взрослой кожи, наоборот сушат
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я к косметологу ходила и хожу по 2-3 курса в год - массажики с масочками делаю.
А мимические морщины в любом возрасте есть,когда улыбаешься! Особенно после 25 лет.

Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вы кремами под глаза пользуетесь какими-то?
Ответ дляПросто каралева
гарниер купила
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
вы мне америку открыли,ага)
Вы реально верите,что 29 лет это столь юный возраст,что можно обойтись только хоз.мылом и зубной щеткой?
2-3 в год массажики это верно, но лучше- каждый день делать артикуляционную гимнастику и массажи лица
irin_marz• 04 декабря 2014
Обращайтесь,есть хорошие проф.кремы-рабочие составы и доступные по цене.И в миниатюрках есть,можно взять на пробу
Ответ дляNfyz
Ищите линейку shiseido
крем порядка 1500 грн?
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы мне америку открыли,ага)
Я Вам не о хозяйственном мыле говорила ,а об уходе за лицом! В 29 лет ещё рано пользоваться кремами от морщин! А в 40 - уже тогда надо пластику лица делать получается!
Nfyz• 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
крем порядка 1500 грн?
можно и за 700 грн найти здесь на кидстаффе. я этим вопросом занималась недавно. но поскольку денег не особо, решила, что после войны начну за собой смотреть. И да, шисейдо вам поможет. Это точно. Можете на амазоне подыскать себе крем из этой линейки
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
гарниер купила
Вам в вашем возрасте надо хорошее увлажнение под глазки. Есть ещё масочки и сыворотки увлажняющие.
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
крем порядка 1500 грн?
Ещё добавьте чуток и можете сходить мезотерапию из витаминчиков сделать. Эффект будет большим!
Флюорография гуся• 04 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html крем для век отсюда. пользуетесь курсом - буквально пару пробников (хватит на 2 нед., жирно не стОит мазать) и снова к своему обычному, поддерживать.

Деловитая• 04 декабря 2014
Универсальный крем для век и вокруг глаз №1 (Augencreme N°1)
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-ko...
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
в 29 уже поздновато. ЧТобы не делать пластику в 40,надо начинать ухаживать с 20 лет
Хитрушка-чекушка• 04 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
Зимой?? увлажнение?!
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зимой?? увлажнение?!
А Вы считаете,что зимой коже не надо влаги?! У нас в помещениях супер сухой воздух,кожа пересушена! Проконсультируйтесь у любого косметолога,Вам скажут,что увлажнять кожу надо круглогодично. Только зимой надо увлажняющий крем наносить на лицо не позже чем за пол часа до выхода на улицу.
Просто каралева• 04 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы считаете,что в 29 лет уже поздно пользоваться кремами от морщин?! Тогда я с Вами даже не хочу спорить! Я косметолог и такое слышу впервые!
Ухаживать за кожей надо с подросткового возраста,тем более если она проблемная. Но ухаживать надо грамотно! Если Вы используете крема против морщин уже до 30 лет,то это очень не грамотно и плохо для вашей же кожи.
Найдите себе хорошего косметолога и будет Вам счастье!
Lidija TianDe• 04 декабря 2014
У меня в обьявлении с биозолотом
sapistchuk• 05 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
забудьте ТАКОЕ советовать
чего? в 29 лет только детский!!
sapistchuk• 05 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
врет вам ваш косметолог, бизнес у нее)))
Борщец• 05 декабря 2014
либо этот комплекс. он сейчас в акции!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10310503.html
с биозолотом https://www.kidstaff.com.ua/tema-10348614.html