Голодаю• 04 декабря 2014
Новогодний Фэмили лук. На каких сайтах?
Выразил наш папа одобрение Новогоднему фемили луку) т.е. чтоб всей семьей одеться в одинаковые свитера (хотя бы).
Полезла искать и что-то ничего хорошего не нашла... на Нексте искала, Амазоне, Олде...
Может кто знает где, ткните носом пожалуйста :)
LudaPokupon• 04 декабря 2014
Так оно не успеет дойти до нового года,ищите уже на украинских сайтах,но я понятия не имею где такое взять у нас.
Голодаю
• 04 декабря 2014
Ответ дляLudaPokupon
у меня успеет, спасибо за ваш ответ, я спрашивала у тех, кто имеет понятие))))
emberelina• 04 декабря 2014
видела на Амазоне много пижам рождественских на всю семью и даже на собаку))