Пьяная вишня• 04 декабря 2014
Про скупость у мужчин? И как у Вас?
Вот мне сказала одна женщина у которой было не мало ухажеров. Что часто скупые мужчины и в сексе скупы на ласки, да и вообще в постели больше про себя думают. Мой муж вроде и не скуп, но очень экономный. И в сексе как будто экономит свои силы и время. Ласок минимум, секс не долгий и без выдумок..
А у Вас как?
Плюшевая дыба• 04 декабря 2014
получается правда))
у меня не жадный))
никогда до этого не связывала это вместе...
у меня не жадный))
У кого такое было• 04 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
получается правда))
у меня не жадный))
У меня так же...
Не жалный ни в сексе, ни в деньгах
Пьяная вишня
• 04 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
А импотенты тогда вообще какие?
ну это может быть причина болезни а не как скупость
Пи Пи Пилюля• 04 декабря 2014
у меня всю зарплату мне отдает, а это не мало. В сексе все хорошо, ласки есть.
Капитанша• 04 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
Был у меня один в бурной молодости любовник импотентик,так у него быстро встал и он давай давай, быстрей быстрей,я сначала не поняла,потом поняла в процессе что быстро финиш.пока презик одела,уже все.Так на деньги он не жлоб был и все мне покупал.
Неугомонная• 04 декабря 2014
мой немного экономный, но благодаря этому имеет стабильный средний доход.
в сексе не скупится
Докладная• 04 декабря 2014
А у меня муж умничка, я вчера разбила айпад и сидела думала где поменять стекло, а он сегодня принес мне новенький иговорит только не плачь моя радость. Десять лет в браке. Обожаю тебя мой родной.
Пьяная вишня
• 04 декабря 2014
Ответ дляДокладная
какой маладчинка))))
Доставучая• 04 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Рада, что такие есть
Мой бы такого не сделал даже если бы была такая возможность. Недавно с дочкой чай с тортиком попили в кафе, просила ее не рассказывать папе, но куда там(( он уже тот чай мне несколько дней вспоминает, цена вопроса 43 грн
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
А вы любите ласок ? Что бы вовремя секса вокруг вас копошились
Пьяная вишня
• 04 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Рада, что такие есть
вот язва
Языката Хвеська• 04 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Рада, что такие есть
Во жлобяра
Мой наоборот сейчас в командировке , говорит что-бы дома не сидели , а где-то ходили .
Пьяная вишня
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
я не про живность...а про
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Рада, что такие есть
ужас
у меня экономный,но не настолько...
Пьяная вишня
• 04 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой не тот смайл..этот
Докладная• 04 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Рада, что такие есть
Вот это да! А я бывает прямо злюсь на мужа за лишние траты. Я как и все женщины пытаюсь экономить, а мне муж говорит не унижай меня, я мужчина и перестану себя уважать если не буду баловать свою жену. Я не могу тебе купить квартиру в Лондоне, не могу купить Майбах, но то на что я зарабатываю ты не запретишь мне покупать для тебя. Я не люблю ходить с мужем по магазинам, если скажу классная штучка или долго смотрю на вещь все должен купить. Все это хорошо, но иногда у него перебор.
Доставучая• 04 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ужас
у меня экономный,но не настолько...
ему сейчас трудно, на работе проблемы(( переживает, может, если бы не это, то и забыл бы уже...
Доставучая• 04 декабря 2014
Ответ дляДокладная
Просто он вас любит
Приятно читать!
Мядуза аля моргонер• 04 декабря 2014
Ответ дляДокладная
ну да,все хорошо,что в меру
Кина_не_будет• 04 декабря 2014
О а мне вообще говорит если что то хочешь купить иди и работай,деньги практически не дает...а секс чуть не каждый день хочет
Девальвация• 04 декабря 2014
Хм..какая занимательная теория) ну если с такой точки зрения судить...то я бы скорее согласилась...муж у меня был жлобом у него реально что то выпросить (для себя) нереально!!!!!! И не про золото/брильянты я сейчас...собственно и в постели...всунул-плюнул... по лучше это только в том случае_если я брала инициативу полностью в свои руки... а так
Сейчас у меня мч.... ну вы поняли...
в постели-огонь! ну и щедрый само собой)
Сейчас у меня мч.... ну вы поняли...
Кривая спроса• 04 декабря 2014
согласна, мой очень экономный, даже на еду не тратится, уже не говорю о чем-то еще, хотя з/п приличная, все откладывает себе в заначку, и в сексе получил удовольствие и на бочек, а мне говорит в следующий раз получишь...и так всегда. Итог в его отсутствие пользуюсь вибратором, подумываю о любовнике(((