Малая еще та• 04 декабря 2014
Девочки,нужен принте+сканер+ксерокс HP или Epson лазерный бу
Девочки,нужен принте+сканер+ксерокс HP или Epson лазерный бу для работы дома.
Может у кого-то валяется без дела? Рассмотрю все варианты.
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня есть там только сканер работающий, хотите отдам вам?
один сканер мне немного не подходит...надо все три функции, а больше всего надо принтер. Спасибо
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляКирикова
понятно, как раз принтер и ксерокс сломались.
жаль.я б купила
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляjaine
есть рабочий НР, 3в1, но пустые картриджи, сколько планируете потратить?
смотрела на разных сайтах бу в районе 400-700 грн...а когда последний раз печатал принтер?
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляjaine
больше года назад
там наверно засохли картриджи их надо менять...Ваша цена?
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляjaine
я попробую их проверить, но как минимум заправит нужно будет
МФУ HP psc1410 струйный,Картриджи № 21, 22. За 500 бы отдала. пользовалась на 2 сессии, как новенький
ок. отпишитесь мне после проверки
Борода• 04 декабря 2014
немного непонятно - в заголовке писали о лазерном принтере, а обсуждаются струйники...
Малая еще та
• 04 декабря 2014
Ответ дляБорода
да, только сейчас и заметила...нет,надо лазерный
Борода• 04 декабря 2014
Ответ дляКирикова
головка полетела...
нет в лазерном принтере такой детали
Оябунчик• 04 декабря 2014
Ответ дляБорода
нет в лазерном принтере такой детали
у меня был лазерный, он еще и фото печатал.
Борода• 04 декабря 2014
В лазерных принтерах не бывает ’головок’ (они бывают только в матричниках и струйниках) и в картридже изначально порошок (тонер) и он сухой, поэтому не может ’засохнуть’ - это проблема струйника.