Вездевлазиющая• 04 декабря 2014
Не убиваемая мужская обувь,какая?
Девочки,сил нет,муж убивает всю обувь=((((
Поделитесь проверенными брендами прочной обуви,дайте "наводку" плиз,не знаю,что уже покупать???
Спасибо!!!
Сергей Юрьевич Беляков• 04 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Военторг, там есть обувь с железными носками , которые cпрятаны внутри, еще посмотрите на фирменную строительную фирменную обувь тип CAT. Что там, что там есть очень приличные модельки, котрые можно носить в повседневной жизни.
cat=caterpillar
Бандитка Сью• 04 декабря 2014
Ответ дляKsюша
ОК!
И цена классная и вашему критерию подходят: не убиваемые.
Вездевлазиющая
• 04 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Мне куча кирзы повылазила
А чтоб под джинсы,то всего пару моделек и то даже не знаю где у нас и купить
Коварная Зая• 04 декабря 2014
Ответ дляKsюша
Обращала внимание на них,пригляжусь еще...
Девочки,как у них с размерной сеткой(мужск.)?
Мой такие
уже 3-й сезон таскает с середины октября по апрель доволен как слон, так они только внешний вид немного потеряли, но он особо не ухаживает за ними