Слоник-тоник• 04 декабря 2014

подарок для мальчика 10 лет

Девочки, подкиньте идеи для подарка 10 летнему мальчику. Лимит 250 грн.
Ulianka87• 04 декабря 2014
Лего:
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/83?aid=101...
или
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/265?aid=10...

Бедная Лиза• 04 декабря 2014
Наборы для выжигания на фанере...
ЕлькиПальки• 04 декабря 2014
настольные игры- Каменный век, Картахена, Сантьяго Де Куба,Путешествие к центру Земли и много др.
janelle• 04 декабря 2014
машинка-колонка, моему очень понра) хотя лего сейчас повально у всех, точно не ошибетесь
Тарарушка• 04 декабря 2014
Посмотрите в инете Жвачка для рук или ёё, прикольные штуки. Мой из рук не выпускает
Форточка• 04 декабря 2014
1. Часы G-shock Casio - если нету
2. Абонемент на картинги - моему 9, 3 класс - любит;)
3. Аквапарк - если любит плавать
4. Всякие штуки для велика: фары, подсветка колес, велокомп (скорость к-во оборотов, километраж и тд
5. Худи с наушниками встроенными в капюшон ;)
Форточка• 04 декабря 2014
Еще всякие наборы рулили у нас - физика химика фокусника
вентиляторная• 04 декабря 2014
Мой заказал Николаю очередной набор солдатиков, Деду Морозу очередную игру Башня (для солдатиков удобно строить блиндажи, крепости, укрытия). Солдатики заказываю, такие что можно раскрасить акрилловыми https://www.kidstaff.com.ua/tema-8472534.html , краски есть у папы(папа любитель самолетиков-моделей, то будет учить), Башню куплю ближе к НГ или закажу на Кидстаффе
вентиляторная• 04 декабря 2014
мой складывает из ’Башни’ фигурки, здания, потом достает солдатиков и играет, если табу на мультфильмы и игры компьютерные

автор Слоник-тоник • 04 декабря 2014
спасибо всем. Очень оперативно. теперь что-то выберу