Горизонтальный самовар• 04 декабря 2014

очень выпадают волосы. помогите рецептом

девочки, всем добрый вечер!
может кто знает проверенный способ, рецепт, чтобы не выпадали волосы.
лезут пучками,после родов
после первых тоже такое былр,сдала на гормоны,был очень низкий прогестерон,пила дюфастон,перестали так выпадать.
сейчас, после вторых родов опять(((((
гормоны пить не могу,кормлю.
уже залысины есть(((((
Слава Українi• 04 декабря 2014
Масло бей + алоэ в ампулах, погуглите отзывы, реально работает!

автор Горизонтальный самовар • 04 декабря 2014
Ответ дляKEKC
не слышала такое масло, спасибо
КоролеВешна• 04 декабря 2014
Если внутренняя проблема- маски не помогут((
azovie• 04 декабря 2014
пройдет - это горманальное больше витаминов. Обычно всегда на 3-4 мес после родов . Вот у меня вторые роды малышке 3 мес и у меня опять они лезут - но я это проходила и знаю , что все не вылезут)))
Ответ дляKEKC
а вы не знаете пропорции и сколько держать?
Ответ дляazovie
уже нам 9 месяцев
azovie• 04 декабря 2014
МОЖЕТЕ РЕПЕЙНОЕ МАСЛО С ПЕРЦЕМ ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ ПОПРОБЫВАТЬ.
azovie• 04 декабря 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
уже нам 9 месяцев
А ДАВНО НАЧАЛОСЬ?
Наталия78• 04 декабря 2014
Можно втирать сок лука репчатого он укрепляет и способствует росту или масло репейное

Птица секретарь• 04 декабря 2014
Сок лука +мед майский+яйца перепелиные втирала 2 раза в неделю,голову мыла французской шампуней с шалфеем(здесь заказывала)пила пригнавит а для гормонов -красную щетку заваривала
Печенюшка• 04 декабря 2014
капсиол мне помог,после долгих проб и ошибок...но не знаю или его можно при кормлении
Птица секретарь• 04 декабря 2014
забыла ,что еще добавляла в маску для волос настойку перцовки
Ответ дляazovie
пробовала,не лучше было
как родила,9 месяцев
Ответ дляПтица секретарь
а что за красная щетка?
Плюшевая дыба• 05 декабря 2014
шампунь от выпадения! специальной разработанный состав!!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977285.html
Рябушка Ку• 11 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/krasivaya-kozha-zdoro...

Биотин рекомендую