Ukraine girl• 04 декабря 2014

Кто пробовал косметику Мери Кей, подскажите

отключаю анонимов,дабы продавцы не рекламировали себя))

я никогда ей не пользовалась, а тут хотят мне на пробу подарить.

вопрос про крема- какие крема для лица можно и стоит взять на пробу на зимний период не для жирной кожи, чем вы реально довольны.

и тени+ карандаши для глаз- их какие по качеству

благодарна заранее за такую консультацию))
Ulianka87• 04 декабря 2014
Удалено администрацией...

Krat• 04 декабря 2014
Пользовалась, весь эффект в применении всей линейки 5 ступ системы, только сейчас в любой косметике можно сформировать бы себя такой набор. Хорошая косметика, но без ах- эффекта.
ItaG• 04 декабря 2014
Я не пользовалась, но сестра моя пользовалась, по-моему, тоналкой и декорат. Что знаю, что эта тоналка вылечила ей герпес на лице, а на курсах визажа говорили мне, что эта косметика гормональная, но это не плохо и не хорошо.
asoka• 04 декабря 2014
мне понравилось. Это было лет 12 назад. Но с тех пор не могу вылечить демодекс.
автор Солнечная Танечка • 04 декабря 2014
Ответ дляKrat
те по отдельности даже не стоит брать ?) и еще а какой вы довольны косметикой?
Ответ дляUlianka87
Удалено администрацией...
спасибо
asoka• 04 декабря 2014
Именно из-за того, что гормональная косметика и начался демодекс. Теперь я знаю это точно.
Ответ дляasoka
спасибо за отзыв
Ответ дляItaG
спасибо, буду знать

галинамирза• 04 декабря 2014
А скільки вам років?
Krat• 04 декабря 2014
Сейчас косметолог порекомендовал Авен- очень довольна, вся серия Клеранс супер, очень нравится крем кислотный их. Виши, ла рош, урьяж не впечатлили.
Ответ длягалинамирза
А скільки вам років?
30 , но проблем никаких нет, кроме погодных факторов которые иногда ухудшаю состоянии кожи сухостью небольшой
alla_2905• 04 декабря 2014
мне только тушь нравится)
kalfohka• 04 декабря 2014
Ответ дляasoka
Простите, но демодекс - это подкожный клещ, через крем заразится нельзя.
галинамирза• 04 декабря 2014
Моя мама користується проти віковою всією системою, то дуже задоволена, але їй 50.Я декоративною користуюсь, мені багато що підходить, ціна- якість відповідають.´
asoka• 04 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
Думаю, я знаю гораздо лучше вас, что такое демодекс. Изучите причины появления демодекса. Гормональные нарушения - в их числе.
Olylyan• 04 декабря 2014
Ответ дляasoka
Такая же фигня, живу с этим демодексом мать его и эту косметику тоже уже 8 лет.
Ответ дляKrat
ой, а покажите какой крем вам понравился и какая у вас кожа- какой тип? заранее спс
kalfohka• 04 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
По кремам у них там все по сериям, но можно взять умывалку и увлажняющий крем, только подбирается по типу кожи.
Декоративка мне нравится, рекомендую основу под тени, если часто краситесь, защищает кожу век, и тени лучше наносятся.

katyalr• 04 декабря 2014
моя мама восстанавливала кожу после мери кей 10 лет, у меня ужасная аллергия на тональный крем, но зато тушь там хорошая.Моя знакомая через каждые 5 часов смывает лосьйонами,тониками, потом наносит кремы,потом косметику. Один раз попробовала на презентации, одну часть лица одним кремом- поры так открыло что жуть, другую часть лица другим- так стянуло, ужас. Говорят что это гормональная косметика, пока пользуешся все ок, а перейти на другую очень тяжело восстановить кожу
Marina..• 04 декабря 2014
постоянно не пользовалась но знакомая когда продавала то решила на мне продукцию испытать, скраб, крем и тоналка. мне понравилось, себя такой я еще не видела. тогда мне было 22 или 23 года и кроме туши и помады я ничем не пользовалась. купила бы сейчас но не помню чем именно она меня розукрашивала
Ответ дляOlylyan
страшилка . а не мери кей. вот честно после такого уже даже пробовать страшно
asoka• 04 декабря 2014
Ответ дляOlylyan
Да уж. На втором наборе у меня начались жуткие проявления этой болячки. Набор пришлось подарить, а я долго не могла выявить причину проблем с кожей.
vivaoliva• 04 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
тоже первый раз такой бред слышу
пользуюсь уже лет 8 всем из МЕРИ КЕЙ о очень довольно
кожа смешанная - раньше зона Т всегда блестела как салом намащена
Krat• 04 декабря 2014
По отдельности вообще эффекта не будет. Их фишка бархатные ручки, после нее теперь покупаю с крабы и напишу на руки— эффект тот же. Кстати если от холода- в том же авен есть колд крема и сейчас мини наборы по сей цена в аптеках, в Виталюксе точно видела с терм водой и колд бальзамом для губ.
asoka• 04 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Каждый организм - глубоко индивидуален. Может, вам и подойдет. Многие пользуются и у них не появляется демодекс.
Ответ дляkalfohka
спасибо, но уже страшно пользоваться... то мне свекровь хочет купить к НГ, сказала что выбрала что хочу попробовать, она много лет этой косметикой пользуется. и с ее слов, очень довольна
kalfohka• 04 декабря 2014
Ответ дляasoka
У моей мамы тоже демодекс, так что знакомы с этим, косметика не может вас заразить клещем, скорее он уже был в организме, просто проявился от пользования косметикой.
галинамирза• 04 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Мені також 30, шкіра не проблемна і я собі нічого не підібрала, там все для проблемної, або сильно зваложує, або сильно підсушую, або сильно підтягує.Я всі креми перепобувала.Дуже подобаєть основа під тональний, основа під тєні, розсипна мінеральна пудра.
asoka• 04 декабря 2014
Ответ дляvivaoliva
тоже первый раз такой бред слышу
Если у вас (возможно, ПОКА) не начался демодекс, не стоит считать заболевших дураками и обвинять в том, что они пишут бред. Ведите себя пристойно.