бювет_в_обед• 13 февраля 2013

Заработок в интернете на опросах

Девченки делюсь с Вами информацией
Я за 5 минут заработала 22 рубля, может и мало, но еще никогда так быстро не зарабатывала. Кому интересно даю ссылку  http://bit.ly/Y98v78
Ссылка реферальная
Юндочка• 13 февраля 2013
22рубля или глины?

Юндочка• 13 февраля 2013
Т.е гривны ...
Аноним• 13 февраля 2013
распишите что нужно,как снимать деньги?
Аноним• 13 февраля 2013
скорее именно рубля..
Аноним• 13 февраля 2013
как перейти по этой ссылке?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
как перейти по этой ссылке?
контрал це конрал ве (скопировать и вставить)
Юндочка• 13 февраля 2013
Ссылка не открывается
Юндочка• 13 февраля 2013
А почему автор молчит ???
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как копировать я знаю, только это не ссылка, а фигня какаято, а автор молчит уже 10 мин - его капитал приближается к миллиону, поддержим его аплодисментами!

Аноним• 13 февраля 2013
Я как-то работала на опрос - ужас...Во-первых копейки платят, во-вторых они не регулярно бывают.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня все открылось
Юндочка• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Как копировать я знаю, только это не ссылка, а фигня какаято, а автор молчит уже 10 мин - его капитал приближается к миллиону, поддержим его аплодисментами! [/Аплодисменты в студию!!!!!cit]
irashemchuk• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
В третьих выплачивают только когда лимит на Вашем щету достигнет определенной сумы и как правило ее собрать почти не реально!
автор oliradka • 13 февраля 2013
Я только сегодня вечером зарегистрировалась - вот решила и с Вами милые советчици посоветовать, ничего еще не выводила именно на этом сайте, но думаю что все реально, так как уже получала денюжки за опросы на других сайтах. Платять хоть копейки, но счет на мобильный можно пополнить хотябы.
автор oliradka • 13 февраля 2013
Вот еще один сайт
http://videmoney.su/?ref=sEvW26tgny
автор oliradka • 13 февраля 2013
На этом приходят на вебмани, раз в месяц, если Вы набрали 1000 рублей (это примерно 250 грн)
автор oliradka • 13 февраля 2013
Я не ручаюсь за эти сайты, просто решила попробывать, времени уходит на совсем мало, думаю меньше чем Вы мои дорогие тут просиживаете
автор oliradka • 13 февраля 2013
Ответ дляirashemchuk
Я реально уже не один раз пополняла себе и мужу счет на мобильный телефон. Это все реально, просто нужно уметь отвечать (не всегда правду).
автор oliradka • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну это же не Ваша постоянная работа, так чисто по мелочи - но приятно.

автор oliradka • 13 февраля 2013
http://www.askgfk.com.ua
Сдесь Я реально уже нескольео раз заработала деньги (пополняют мобильный телефон если набираете 3000 балов - 30 грн). ССылка не реферальная, просто регистрируетесь и вперед.
автор oliradka • 13 февраля 2013
Девченки кто еще знает какие сайты, пишите, делитесь полезной инфой.