Обращеница• 13 февраля 2013
Девочки помогите, кто заказывал обувь из Китая таобао?как размеры, цвет, да и вообще сама обувь?
Аноним• 13 февраля 2013
заказываю для себя и сапоги и туфли и кроссы, всем довольна, цвета совподают,но я тщательно изучаю отзывы и размеры прежде чем купить
смотрите: там есть позиции в магазине в остатках. Скажем сандалики кожа только 37 размер- цена ооочень низкая :)
там очень хорошая обувь-оригинал(смотрите прайсы выше 300юа)
очень много дешёвой обуви- редкая ка ка шка- картонные,с вваленной пяткой и т.п. на два выхода из дома в сухую погоду- многие зарятся на цену и гребут именно этот хлам
поэтому так много разочарованных.