младокошкина• 05 декабря 2014

Все в продавалку выложили валеночки для деток

Доброе утро, милые советчицы! Смотрю дочке валеночки на ножку 15см, но уже либо нет валенок, или продавалка не работает. Нашло только шт 10.
4мама• 05 декабря 2014
у дочки моей ножка 14,7 см - взяла ей ЕМУ очень классные теплющие, она не хочет из бирпау вылазить. Но они мне в 70 долл обошлись, думаю ещё уговорю свою привереду, бирпау уже впритык идут. Если такой ценовой диапазон устраивает - пишите, сделаю фото. Покупала на 6 пм в Америке.

4мама• 05 декабря 2014
вот такие - 8 размер американский
автор младокошкина • 05 декабря 2014
Ответ для4мама
вот такие - 8 размер американский
Спасибо, мне на сменку, это дорого.
Печенюшка• 05 декабря 2014
Есть еще коламбия с валянком
Пьера Безухова• 05 декабря 2014
Моей дочке мама привезла с России настоящие валенки с галошами, но прогадала с размером)))
4мама• 05 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Спасибо, мне на сменку, это дорого.
да, я сама в шоке - заказывала их ещё когда сама не умела заказывать - через посредника с % и прочими прелестями. Промахнулась в размере - вот только доросли, а дочка такая консерва (в смысле консерватор) - из прошлогодних бирпау не хочет вылазить. Бирпау в 2 раза дешевле обошлись мне! Но мех бомбезный в этих эму. Средняя доча уже относила, ножка выросла. В носке замечательны. Светло-розовый цвет правда несколько посерел.
Lira_05• 05 декабря 2014
На нексте есть угги. Может кто-то заказывал некстовские, скажите, ребенку тепло в них?