Нужно частное или государственник ОВИР,если кто знает напишите телефон и адрес и график приема,желательно не далеко от Д/Ж вокзала
Ответ дляТанюша
Загранпаспорт делают по прописке. К какому району вы относитесь?
Добрый день я не отношусь не к какому району города Херсона я с Донецка,а загранпаспорт можно делать в любом городе Украине так написано в законе.Частные фирмы есть,конечно это не ОВИР но что то подобное они делают но дороже.