Престидижитатор• 05 декабря 2014
Когда понимаешь что нет любви...
Стоит ли продолжать жить вместе после 15 лет совместной жизни. Любви нет,есть взаимное недоверие,подозрения,упреки с обоих сторон.Внешне вроде бы как всё нормально в семье, а душевного комфорта и взаимопонимания нет.Материальных проблем нет,2 деток.
Бесконечность-не предел• 05 декабря 2014
Решать только вам. У меня, например уже пару лет как ’нет любви’, но отношения дружеские даже родственные. Договорились с мужем ничего не предпринимать пока ни у кого из нас не появилась любовь к кому-то другому.
КротоТо• 05 декабря 2014
Без детей точно не стоит, я ушла от мужа после 15-ти лет. С детьми - не знаю...
Апофиозная• 05 декабря 2014
Ну вам тут сейчас напишут бросать мужа и все такое, но жить то потом вам с мужем или без. Лично я не смогла остаться в отношениях после предательства и измены, трех лет сомнений, подозрений, упреков, недоверия и душевного дискомфорта. К счастью до брака дело не дошло с этим человеком. После разрыва была морально раздавлена, думала никогда не смогу поверить никому, но встретила своего мужа и поняла, какое счастье жить в доверии, любви, душевном комфорте, понимании и поддержке. А у вас 15 лет за плечами таких ненормальных взаимоотношений, я вам сочувствую, это тяжело. Так что решайте сами как вы хотите жить дальше, по накатанной или изведать новую жизнь.
Апофиозная• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А что в вашем понятии любовь? Страсти-мордасти? А в моем понимании любовь это как у вас, дружеские родственные связи.
Я тут с краю постою• 05 декабря 2014
18 лет брака,любви уже нет,доверия и взаимопонимания нет,сейчас почти 2 месяца не живем, такая красота ни ссор ни упреков и понимаю что разойтись окончательно это выход, для меня лично,материально от него не зависима),детей двое правда старшей уже 18,так что можно сказать что один.
Ответ дляАпофиозная
Любовь- это когда закрыт для поиска и уверен в своем выборе. В моем случае - это уже не любовь, а взаимное уважение и удобство.
Престидижитатор
• 05 декабря 2014
девочки всё вы верно пишете, мучаем друг друга вот и всё.младшую жалко 4 годика любит папу.
Ответ дляПрестидижитатор
Но папе же вы не станете мешать общаться с детьми.
Я тут с краю постою• 05 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
мне тоже своего младшего жалко,нам 2 года,в дверь кто не войдет он сразу папа,папа
,но я считаю лучше папа на выходные, чем постоянно ссоры и ненависть на глазах у ребенка.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2014
Живем один раз,если такая жизнь вас мучит-не живите.У меня похожая ситуация,только любовь есть,а так недоверие,упреки,обиды.Буду разводиться,столько нагажено в душу,никакая любовь не спасает.Тяжело очень,будто кто сердце сжал и давит.И дальше жить невыносимо.
ХикориДикори• 05 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
а дети у Вас есть?