Купипупсичек• 05 декабря 2014

А сколько платите Вы в фонд гуппы ( детский сад)?

Ежемесячно на потребности группы(старшая) мы платим 150 грн., младшая группа 50 грн. Вопрос в чём: 150 не много ли? При том, что на какие нужды идут эти деньги пояснения никто не даёт.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2014
Ответ дляКупипупсичек
100 на группу, 50 на подарки.
на какие подарки вы каждый месяц сдаете?

Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2014
средняя группа 50 грн.. в прошлом году воспитатели собрали за год и пару окон поменяли в группе...
автор Купипупсичек • 05 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Воспитателям, няне, директору, деткам.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2014
Ответ дляСердючка
Воспитателям, няне, директору, деткам.
каждый месяц подарки? если 20 человек, то это 1000 грн в месяц...
горилко• 05 декабря 2014
Ответ дляVL
400грн за весь год на подарки и всякое др. Киев. средняя группа.
Мы Киев! Но у нас 50грн.ежемесячно + 200грн химия+300грн новый год+ по 100 грн на 8 марта, день учителя+ 1 сентября гривен 300 сдерут...
автор Купипупсичек • 05 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну да, праздники не каждый месяц и Д.Р.думаю тоже
автор Купипупсичек • 05 декабря 2014
Мы в Киеве Соломенский р-н, садик государственный.
Капитошечка• 05 декабря 2014
10 фонд закладу. 30 фонд группы. Все остальное по потребности.
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2014
Ничего не плачу. Ни взносов, ни подарков. Родительского комитета нет. Частный сад.

автор Купипупсичек • 05 декабря 2014
Девочки, всем спасибо за обсуждение!