Техпаспорт на медузу• 05 декабря 2014

Невежливые продавцы! Частое явление?

девочки, вот решила спросить, может это одной мне такие люди попадаются? Заказала несколько дней назад товар, на. Три с половиной тысячи, деньги перевела сразу, как и попросили чтоб доставку осуществить практически через неделю, т. К очередь, ну хорошо! Начинаю узнавать по поводу доставки, ответ гениален- по тарифам новой почты! Откуда. Нафиг знаю, какая может быть сумма за 12 бутылок спиртного в районе 12 кг?? Человек же отправляет постоянно, мог бы хотя бы приблизительно сказать, а он мне ссылку сбрасывает на новую почту, чтоб я сама посчитала. Ни здрасьте , ни извините, после оплаты отписалась- пишет деньги увидели, куда отправлять- вопросов ноль, а отзывы о Продавце вроде бы неплохие. Вот честно, могла бы каждую неделю заказывать тысячи на 4 не меньше, но желания вобще нет с таким отношением!
Пургену мне• 05 декабря 2014
Ответ дляEvanna
Может я одна такая - но никогда не куплю даже нужный мне товар у продавца с таким рассуждением. ’Совок’ с его отношением к покупателю и вообще к человеку - давно в прошлом. И чем больше мы будем терпеть хамское отношение к себе - тем дольше будет жить в этом болоте.

P.S. Сама продавец и считаю, что это терпеливая работа, которая в первую очередь требует уважительного отношения к покупателям. Не умеешь, психуешь, нервничаешь за тупых вопросов - иди мети улицы. Нечего тебе делать в этой сфере.

4мама• 05 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
Подпишусь!
Вот я тоже бываю уж очень лаконичной в ответах иногда, это все из-за элементарного отсутствия времени писать в художественном стиле. Это же не означает, что я невежлива с моими покупателями? Я просто хочу быстро ответить всем и только отвечая коротко и по сути у меня это получается.
аналогично, иногда люблю поболтать, а иногда совсем нет времени, поэтому ответ суховат выходит, хотя я та ещё болтуха.
автор Техпаспорт на медузу • 05 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
у меня не падают, наоборот продаж выше крыше. именно поэтому и считать то, что не входит в мои прямые обязанности элементарно нету времени!! почему так тяжело это понять? вы не одна, запомните это и вам никто ничего не должен.
Ооо)) все с вами ясно! Вы тоже не одна- запомните это!
Ответ дляEvanna

Супер! Аплодирую стоя
4мама• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
если они дорожат своими клиентами-то могли бы написать сами. Я бы так и сделала- и в следующий раз покупатель бы опять пришел ко мне
значит, что недостатка в покупателях нет - вот и все, если б был - наверное лишние реверансы бы делали
У меня муж тоже такой - из принципа не купит если что-то там не так. Однажды давным-давно его посмели в Фокстроте серез рамку попросить пройти - обиделся и ни ногой туда в принципе больше
А я не гордая, мне чтоб качество/цена устраивало, мне реверансы не обязательны.
Медсестричка• 05 декабря 2014
Ответ для4мама
а я такая как Ваш муж
Скомуниздила• 05 декабря 2014
Ответ дляEvanna

так а в чем неуважение? я не поняла? вот растолкуйте. у продавца десять заказов еще сотня консультаций, она что каждому должна считать на калькуляторе стоимость услуг курьерской компании? ну не пойму я!
я тоже против советского обслуживания. но значит у вас нету такого количества заказов, раз вы не понимаете продавца. я иногда кушаю 1 раз в день из-за работы. а если консультировать еще и по тарифам НП, то и этого 1 раза не будет

Ответ дляСкомуниздила
Для меня это не была консультация! Деньги уже были высланы! 3,5 тысячи не три рубля, можно уделить две минуты, чтоб мне помочь
Чукча Мукча• 05 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
и что вам не понравилось?? вы не подумали, что у чеовека может быть десятки таких как вы и ей некогда за заказами считать тарифы Новой почты. Я бы на месте продавца сделала то же самое. Вам что, лень самой СВОЙ же заказ посчитать? Если уж это вас так сильно интересует?
Странная вы
Значит нужно не заниматься торговлей если человек не справляется с десятками покупателей. Это, наете ли, совок напоминает - ’вас много, а я одна’
Чукча Мукча• 05 декабря 2014
Ответ дляЛюда 25
а я такая как Ваш муж
И я такая же. Слава Богу, сейчас есть выбор, развернулся и пошел к другому, более вежливому продавцу.
Скомуниздила• 05 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
почему не заниматься? не спраляется с 10-ю, но справляется с девятью. Вот 9 пусть и обслуживает. покупатели просто некоторые обнаглели и думают, что они пупы земли, ибо соизволили сделать заказ.
Скомуниздила• 05 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что вам мешало помочь себе самой? забанили вас на сайте НП или чего? или вы думаете, что за 3,5 человек должен вам теперь по жизни? может, для него это самый рядовой заказ в канун НГ, это для вас ого-го!
Чумачечая_• 05 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Странно... А распинаться на форуме время есть. Может лишний раз улыбнуться Покупателю, с вас не убудет, а человеку приятно. Смайлик форева!!!))
Наталkа• 05 декабря 2014
Люблю подобные тексты в объявлениях: ’Новой почтой (пересылка выходит 100 грн), Деливери (30грн, взависимости от расстояния), ин-тайм (45грн) и   укр почта (за нее оплачиваем сразу при отправке, около 50грн выходит доставка)’
Продавец потратил 5-10 минут своего времени, но облегчил жизнь в поисках и расчетах своим двум-трем десяткам покупателей. Умничка!