Неновая почта• 05 декабря 2014
Кто знает бабку/целителя с целью вылечить/усушить аденоиды?
Девчёнки кто знает бабку/целителя с целью вылечить/усушить аденоиды?
Вот собственно и вопрос.Знаю, что такие люди есть, может кому то помогли.У ребунка большая проблема, начал падать слух :(
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
А до традиційних методів лікування не пробували звернутись?
традиционные помогут в этом случае только удалением
очки_ннадо• 05 декабря 2014
Вы что больная? Бедный ребенок, с такой матерью он еще долго мучиться будет!
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2014
А що, краще щоб бабка пошептала, чи краще видалити?
Мені цікаво, бо ніколи такого не чула, а в дитини аденоїди, поки не плачевний стан, але ми постійно під наглядом лікаря...
Неновая почта
• 05 декабря 2014
Нет, не больная, традиционными методами тоже лечимся. И чего сразу оскорблять ещё и под анонимом?????
Тумба-юмба• 05 декабря 2014
Автор, если начинаются проблемы со слухом - только удалять. Знаю нехорошие примеры, не буду пугать. Слух - это ’точка невозврата’, как сейчас модно говрить в этом деле.
Без Баяна• 05 декабря 2014
автор. не в обиду, но некоторые бабки и рак с грыжей вылечить берутся. ребенок - не поле для эксперементов. найдите толкового врача и пролечите.
Царевна в уггах• 05 декабря 2014
девушка дорогая, лечитесь у врачей, пожалуйста. ну какая бабка...
Неновая почта
• 05 декабря 2014
Спасибо, тогда может кто знает ещё и супер детского лора-Киев?
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka81
а назонексом лечились? иов малыш?хотя и не всем помогает
Бабушка Бетман• 05 декабря 2014
Нам ЛОР в своё время (ребёнку было 3года) назначила Назонекс на протяжении зимы-весны (около 5месяцев) до мая, потом стало тепло (море, солнце) И УРА!! На следующий сезон не хрюкали
Ответ дляБабушка Бетман
назонекс назначают чтобы процесс не развивался и не росли полипы...а в этом случае уже срочное удаление
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2014
Я думаю, автор, що дійсно краще прооперувати, бо втрачається слух - це ж серйозно. В моїх знайомих в синочка в свій час теж втрачався вже слух, вони терміново прооперувались і забули і про аденоїди, і про оці затяні зелені соплі...
Це не така важка і довга процедура як здається, ми старшу дитину оперували минулого року, за 2 години нас додому відпустили, дитина почала краще спати, спокійніша стала, соплі пропали, я за рік жодного разу не пожалкувала що наважидась на операцію, хоча в нас ще не була 4 стадія, і зі слухом було все ОК, і прикус не мінявся. Меньшому буду теж робити операцію якщо будуть збільшуватись, а то ці постійні болячки, таблетки і огляди втомлюють, Назонекс - гармони, не хотілось би щоб дитя на них сиділо, Іов-малюк - як мініральна вода - ні пользи, ні вреда.
Ми не з Києва, я не підкажу з лікарем, але шукайте. і думаю що не варто тянути і відкладати операцію.
Будьте здорові!
очки_ннадо• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka81
Вы конечно извините но я не удержалась!! Удалите аденоиды и не мучайте ребенка!!!
Подруга сыну удалила в 2 года и горя не знает!
Неновая почта
• 05 декабря 2014
Ну вот удаление меня и пугает, говорят- єто преступление перед имунитетом!
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2014
Ответ дляvitaminka81
есть особые показания к удалению.....это потеря слуха, плохая память, храп, когда ребенок дышит ртом только и аденоидное выражение лица