Сарафанное радио• 05 декабря 2014
Как вам новость
Девочки, вы там еще продолжаете бойкотировать товары из России, а вот наше правительство наоборот :
Україна опинилася на межі енергетичної катастрофи і купуватиме газ, вугілля та електрику в Росії
Більше читайте тут:
Баррикадница• 05 декабря 2014
а я сегодня в маркете украинскую гречку за 19.99 видела, при чем на развес, в больших мешках стояла, а вокруг толпа людей в недоумении((((((