Подмигашка• 05 декабря 2014
Что вы дарите своим мужчинам на 6 декабря?
Откушу что там торчит• 05 декабря 2014
я дарю на 23 февраля
кошелек, духи, свитерок, электробритва... по одному подарку конечно) не все сразу
Пишущаяся• 05 декабря 2014
День Святителя Николая — христианский день почитания святого Николая Чудотворца. Этот день празднуют православные и католики (6 декабря — те, кто пользуются григорианским или новоюлианским календарём, или 19 декабря — те, кто используют юлианский).
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2014
Ответ дляleksusl
я думаю спросили о дне укр. армии
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляleksusl
а... Спасибо. Нет, мы отмечаем 19 декабря.
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
День защитника отчества
Новый что ли? Нет повода не выпить! ))))))
Дама-мадама• 05 декабря 2014
Ответ дляleksusl
Святого Николаю празднуем 19,а вот 6 выходит День вооруженных сил Украины
Подмигашка
• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
нет совсем не новый!
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляПодмигашка
нет совсем не новый!
Ну не знаю, знаю только 23 февраля.
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
во как менять числа нам праздники!а привычка она вторая натура
100% Тем более все более-менее взрослые мужчины вряд ли считают своим праздником 6 декабря.
Аленький носочек• 05 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я дарю на 23 февраля
Ваш мужчина служил в советской армии?
Наверняка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
мой муж - военный (взрослый))) и этот праздник для него - святое
Томатико• 05 декабря 2014
Автомат Калашникова , если не хватит денег то пистолет Макарова , без кобуры
Зашла на 5минут• 05 декабря 2014
На 6 декабря - ничего, а вот на День св.Николая и Новый Год подарю смартчасы Самсунг, они в списке вторые
Денег стоят немалых, как для нас на это время, поэтому больше никаких подарков от меня ни на День рождения, который у мужа в конце января, ни на 23 февраля не будет. Муж знает, что ему прилетят смартчасы) Ждет, как малое дитя)))