ТебеОноНадось• 05 декабря 2014

могу привезти книги в твердом переплете на анг.языке (диснеевские и т.д.)пойдет

или не будут брать ? цена 110-160 грн (как подапок на НГ и т.д.Как думаете стоит закупать?
Царевна в уггах• 05 декабря 2014
как что? простите

Кашпо• 05 декабря 2014
Очень узкий круг клиентов.
Косарева1970• 05 декабря 2014
напишите мне в личку,
спрошу у репетитора что именно нам нужно, нам нужен оксфорд
автор ТебеОноНадось • 05 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
как что? простите
на подарок
автор ТебеОноНадось • 05 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
напишите мне в личку,
я могу сказки достать (золушка, питер пен, ариель, красавица и чудовище. Скорее как для почитать и захотеть выучить анг.язык чтоб прочитать самостоятельно
adelaida65• 05 декабря 2014
хочу заказать Вам книжку про мальчика Нодди и его друзей. Жду ответ в личку
автор ТебеОноНадось • 05 декабря 2014
Ответ дляadelaida65
нет такой.