Тень льва• 05 декабря 2014

Сын так кашлял, что всё вырвал.

Малой заболел и так кашлял. что суп вырвал. Что теперь давать? боюсь-ужас!
Губной рояль• 05 декабря 2014
У нас так было,еще и ночью,потом оказалось ОРЗ+ацетон

Самохвалова• 05 декабря 2014
не бойтесь, так бывает((( не паникуйте. лечите и кормите-поите небольшими порциями.
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2014
У нас тоже так было, во время сна, единоразово, большем не повторялось ттт.
автор Тень льва • 05 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
боже надеюсь у нас так и будет. теперь перед сном не буду кормить
Ленивица-красавица• 05 декабря 2014
У нас так часто, рвотный рефлекс сильный, ком не может откашлять- рвота((
Если кашель от соплей - советую Протаргол , после всех мучений нам помог
Kolyu4ka• 05 декабря 2014
У всех деток из-за сильного кашля рвотный рефлекс, лечитесь, эвкабалом мажьтесь, сиропы пейте, если кашель мокрый, нам флавамед помогает!
13чудоСВЕТА• 05 декабря 2014
Ответ дляТень льва
А я еще и заставила весь суп доесть, хоть ребенок говорил что уже наелся и не хочет, а потом такое. Больше не заставляю.

Вот Она Я• 05 декабря 2014
И у нас такое было. Как вспомню аж мурашки по коже...
Оказалось ларингит, как осложнение после ОРВИ.
Кашель лающий начался, отек гортани и сыплый голос.
Проветривайте, увлажняйте воздух, поите по больше.
Чумачечая_• 05 декабря 2014
Я так кашляю, особенно по утрам. Можно даже не завтракать, все равно бесполезно. У меня от того, что сопли (простите) стекают по задней стенке.
Покажите ребенка врачу, если кашель от соплей, то лечите сопли.
Физрукая• 05 декабря 2014
Кормите по чуть-чуть,побольше теплого питья,можно пополам боржоми(без газа)с молоком,теплое,снимает приступ,на ночь какао с молоком и чтото противовирусное(я так лечу),еще грудки смазываю козьим жиром.Выздоравливайте!!!
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2014
у нас часто так, практически всегда сильный кашель рвотой заканчивается
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
аналогично
Синди Кроуфорд• 05 декабря 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
подскажите схуму лечения протарголом. У нас по разному советуют. А вы как?
Ленивица-красавица• 05 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Врач назначала, дальше сама делаю так же
Про мыть носик аквамарином или чем- то таким, потом по 3 капли в каждую ноздрю, 3-4 раза в день
автор Тень льва • 05 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
были у врача , кучу всего пьём, мы лечимся, но малой тогда не рвал.
автор Тень льва • 05 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА