Ряженка• 05 декабря 2014
Девченки в Ваших супермаркетах( магазинах) такие же цены?
Вот сравниваю,думаю может отсюда заказывать ?
Парасюха• 05 декабря 2014
Очень дорого !!!
у меня в магазине єто же молоко 10,57 а тут Молоко Крестьянское особое 2.6% 1л 12 грн.... то же с макаронами и сахаром и прочим. все на 1-2,5 грн тут на сайте дороже!
Жена миллионера• 05 декабря 2014
очень дорого,дороже чем в магазине!(((Например филе куриное в магазине-54-56грн а на этом сайте 60 с копейками,и почти всё дороже чем в магазине((((
Быстровочка• 05 декабря 2014
Очень дорого!!!У меня в городе в супермаркете,яйца 42 грн. Сочуствую!!
Маманя• 05 декабря 2014
Ответ дляПарасюха
Очень дорого !!!
У нас молоко селянское 10.50
Маманя• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Золотые яйца!
Исправлялочка• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
это чьи такие дорогие?
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
сколько? это за лоток?
Быстровочка• 05 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
сколько? это за лоток?
Да.Я посмотрела шампуни там...Я Тимотей брала за 22,70.А по ссылке,28,56
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
та ну, там такие цены космос. желудки 600 грамм 27 с лишним. в сильпо 22 грн за кг
ЗлойанОним• 05 декабря 2014
Очень дорого! Даже для нашего дорогого Днепропетровска. Я как-то здесь на Советчице увидела ссылку на вот этот сайт и теперь постоянно мониторю, где и на что скидки. Очень удобно.
КонФФетОшка• 05 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Почем у вас?)
12 за десяток. ну и лоток соответственно 36
Быстровочка• 05 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
У нас тоже были 30....с копейкой.Резко подорожали(((
Весотехник• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Тоже этим сайтом балуюсь, подписалась и мне все новости приходят!!!Оч.прикольно, а в пятницу вечером или субботу утром мониторю, чтоб выбрать направление движения за покупками!!!
Весотехник• 05 декабря 2014
Девочки, будет дорожать все дальше, у подружки магазин, и сказала поставщики почти каждый день цены поднимают - по 10-20 коп. - за неделю до 2 грн.-посоветовала чуть запастись, т.к. будет еще дороже, конечно, много закупить не получится, но по пару пачек гречки. риса. муки взять нужно, а может и нет!!!